Замаскируйте свой DualShock 4

3 0
Замаскируйте свой DualShock 4

В январе 2017 года вы сможете выбрать между золотым, серебряным и зеленым маскировочным контроллерами

Встречайте новый беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 в расцветке «Зеленый камуфляж», который поступит в продажу уже в январе.

Благодаря новой зеленой цветовой схеме и знакомому, если внимательно приглядеться, узору этот контроллер станет прекрасным дополнением к любому комплекту PS4 и будет верно служить как новобранцу, так и ветерану многопользовательских сражений.

Green Camo

Расцветка «Зеленый камуфляж» составит компанию недавно анонсированным новым версиям «Золотого» и «Серебряного» контроллеров, выход которых запланирован так же на январь. Другими словами, вы сможете стильно начать новый год.

Как и обновленный контроллер Dualshock 4 «Антрацитовый черный», появившийся в сентябре, все три новых контроллера имеют обновленную сенсорную панель с индикатором, что обеспечивает дополнительные визуальные эффекты и упрощает управление в играх; а еще их можно подключать к PS4 при помощи Bluetooth или кабеля USB.

Green CamoGreen Camo

 

Обязательно поделитесь с нами мыслями обо всех трех видах контроллеров в комментариях, а узнать больше о Dualshock 4 можно на сайте.

Green Camo

Green CamoGreen Camo
Green CamoGreen Camo

 

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields