Живой лес поджидает вас в Future Unfolding для PS4

0 0
Живой лес поджидает вас в Future Unfolding для PS4

Презентация сюрреалистической игры состоится в декабре на PlayStation Experience

Познакомьтесь с Андреасом Зехером (Andreas Zecher) из независимой студии Spaces of Play. Совсем скоро он покинет холодную темную Швецию и отправится в Анахайм на PlayStation Experience, где представит публике игру Future Unfolding! Но до этого он решил сначала рассказать о ней нам.

Future Unfolding – это приключенческий экшен для PS4. Ваша цель в нем – раскрыть тайны и секреты, скрывающиеся в окружающем мире. В игре нет обучения, никто не скажет вам, что делать. Вам придется самостоятельно исследовать сюрреалистический дивный край и свои возможности в нем.

Передаем слово Андреасу:

«С самого начала мы собирались сделать окружение и дикую природу живыми, реагирующими на действия игрока. Деревья, трава и камни двигаются, когда вы их касаетесь. Даже земля подвижна и может расступиться под ногами. Мы разработали собственный игровой движок, способный воспроизводить живописные пейзажи в мельчайших подробностях при постоянной частоте 60 кадров в секунду. А наш динамичный саундтрек помогает создавать чувство, что вокруг вас живой мир».

Future Unfolding

Во время своего путешествия вы встретите разных диких животных. Некоторые из них настроены дружелюбно и помогут вам решать головоломки и добираться в новые места. Другие опасны, иногда даже смертельно опасны. Старайтесь их избегать или находите способы подружиться с ними.

Future Unfolding

В любую секунду вы можете свернуть с проторенной тропы и углубиться в таинственную лесную чащу навстречу секретам. А может, вы захотите исследовать скрытые пещеры? Не бойтесь потеряться – подробная карта поможет вам сориентироваться. Со временем вы найдете еще больше интересных мест. Помните, выход есть всегда.

Но как его найти?

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields