Стройте с друзьями, стройте лучше друзей в Lego Worlds на PS4

0 0
Стройте с друзьями, стройте лучше друзей в Lego Worlds на PS4

Приберите к рукам виртуальные кубики LEGO в 2017 году

Здесь есть любители LEGO? Ликуйте, ведь Lego Worlds прощается со стадией раннего доступа, а также планирует наведаться на PlayStation 4 в феврале 2017 года! Вас ждут неоглядные миры, созданные исключительно из знакомых и любимых кирпичиков!

LEGO Worlds

Попробуйте себя в ландшафтном дизайне и меняйте мир вокруг в соответствии с вашими желаниями. Изучайте местных героев, обитателей и транспорт – от фермеров до йети, от метел до гигантских сверл, от белок до драконов! Создавайте собственные кубики, чтобы воплотить в жизнь самые невероятные шедевры и стать настоящим Мастером-строителем!

Обязательно приглашайте друзей в свои миры и играйте вместе за одной консолью или по сети, улучшайте свои миры и даже создавайте собственные игры!

Создателям Lego Worlds не терпится увидеть, что вы создадите. Кстати, они выпускают видеодневники и публикуют их на собственном YouTube-канале. А еще они приготовили трейлер, в котором можно увидеть Lego Worlds во всей красе.

 
На протяжении ограниченного периода владельцам PlayStation 4 будет доступен эксклюзивный набор дополнительных материалов LEGO Agents, в который войдут новые персонажи, транспорт, оружие и другие полезные вещи из коллекции Ультра Агенты.

LEGO Worlds LEGO WorldsLEGO Worlds

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields