Хитроумные шпионы и отважные герои в декабре в PS Plus

5 0
Хитроумные шпионы и отважные герои в декабре в PS Plus

Проводим этот год с Invisible Inc., Stories: The Path of Destinies, Hyper Void, Tiny Troopers Joint Ops, Colour Guardians и VVVVVV

Чувствуете дыхание приближающейся зимы? Не мудрено, ведь декабрь уже на пороге… А с ним и новые бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus. Готовы поспорить, они вас согреют. И не только согреют, но и развлекут в преддверии грядущих праздников.

Вот что ждет вас 6 декабря:

Stories: The Path of Destinies

Юмор, героизм и невероятные приключения ждут вас в этой игре, идеально подходящей для долгих зимних вечеров. В роли лиса-пирата Рейнардо вы выступите против деспотичного императора. На этом опасном пути вас ждет множество непростых решений, очевидных и не очень последствий. Учтите, порой попытка вернуть оружие, потерянное в самом начале путешествия, может стоит жизнь близкому другу.

Invisible, Inc.

Знаменитое приключение студии Klei Entertainment передаст в ваши руки до 10 шпионов высочайшего класса, чтобы с их помощью вы проникли в самое сердце опаснейших корпораций на Земле. Этот стэлс-экшен заставит вас поскрипеть мозгами, чтобы выработать оптимальную стратегию в разнообразных процедурно-генерируемых локациях, разбросанных по миру.

Не стоит ограничивать себя только одной платформой, ведь на PS3 и PS Vita тоже есть чему подивиться. Незабываемыми наступающую зиму сделают космические баталии в Hyper Void (PS3) и аркадные перестрелки в Tiny Troopers Join Ops (PS4, PS3 & PS Vita), яркие наполненные сложностями миры Color Guardians (PS4 & PS Vita) и предательские платформы VVVVV (PS Vita).

Последний шанс!

Напоминаем, что следующие игры еще будут доступны в PlayStation Plus до 5 декабря, так что поторопитесь, если еще не успели с ними ознакомиться!

Сообщество

Мы благодарим всех, кто поучаствовал в выборе имени для нашего медведя-путешественника. Знакомьтесь – Беарнард!

Загрузить тему Беарнарда все подписчики PlayStation Plus могут совершенно бесплатно в PlayStation Store.

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields