Портал в виртуальную реальность открылся в Центральном детском магазине на Лубянке [обновление]

7 0
Портал в виртуальную реальность открылся в Центральном детском магазине на Лубянке [обновление]

Специальная демозона PlayStation VR продолжит работу до конца февраля 2017 года

ВНИМАНИЕ: 2 декабря мы открыли зону PS VR в Центральном детском магазине на Лубянке (г. Москва). Прошло уже полтора месяца, а желающих лично испробовать возможности гарнитуры виртуальной реальности не убавилось. В связи с этим мы продлеваем работу демозоны до конца февраля!

Если вы хотели побывать у нас в гостях, но отчаялись успеть, у вас теперь еще полтора месяца в запасе. Зарегистрироваться и выбрать удобное время посещения всегда можно на сайте http://www.trypsvr.com/ru-ru.

PS VRPS VR

 

PS VRPS VR

 

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: Центральный детский магазин на Лубянке – место, где сбываются мечты и случаются настоящие чудеса. И именно там мы устроили демонстрационную зону новейшей системы виртуальной реальности PlayStation VR!

PlayStation VR, одна из главных технологических новинок нынешнего года, поступила в продажу 13 октября. Эта система дарит совершенно незабываемый игровой опыт, позволяет ощутить новую гамму эмоций и иначе взглянуть на любимые игры. В демозоне PlayStation VR в Центральном детском магазине убедиться в этом смогут все желающие – причем совершенно бесплатно.

Демозона PlayStation VR расположена на третьем этаже ЦДМ и будет работать до 29 января 2017 года.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00*.

Запланировать свой визит в мир виртуальной реальности можно на сайте http://www.trypsvr.com/ru-ru. Пройдя предварительную регистрацию, вы застрахуете себя от очередей и потерянного времени.

В демозоне будут представлены самые разные игры. Каждый наверняка найдет себе виртуальное развлечение по душе. Кроме PlayStation VR, также можно будет ознакомиться с находящейся в разработке игрой Gran Turismo Sport – причем с полным комплектом аксессуаров для настоящих гонщиков.

До встречи в виртуальной реальности и в ЦДМ!

* 31 декабря 2016 года демозона работает до 15:00; 1 января 2017 года – выходной.

Комментарии закрыты.

7 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields