Анонс PSX: минималистское приключение от третьего лица Vane

0 0
Анонс PSX: минималистское приключение от третьего лица Vane

Изучайте прошлое, чтобы познать будущее

Vane – это атмосферное приключение, в ходе которого вам предстоит разгадывать загадки неизвестной страны, искать свое место в мире и даже пытаться изменить его. В движении мерцающего песка скрыт особый смысл, древние руины исполнены силы, а приближающаяся опасность все отчетливее. Найдите свой путь.

Сотрудники студии Friend & Foe с большим волнением анонсировали Vane для PS4 на выставке PSX. Разработка игры заняла почти два года и все еще продолжается. Создание нового мира, его атмосферы и обитателей превратилось в полное открытий путешествие. Авторам не терпится разделить результаты своего труда с игроками.

TITLE

Про такие игры как Vane не стоит раскрывать все подробности. Гораздо лучше исследовать их самостоятельно. Впрочем, создатели с радостью готовы делиться источниками вдохновения и рассказами о процессе разработки, gif-изображениями и замечательными рисунками.

TITLE

Честно говоря, впереди еще куча работы и преодоление множество препятствий. Цель авторов Vane – создание необычной атмосферы, которую невозможно описать словами. Вас ожидает полный чудес и глубины игровой опыт, ради которого стоит подождать.

TITLE

Пока же обязательно посмотрите анонсирующий видеоролик и запаситесь терпением в ожидании новостей. Премьера игры состоится в 2017 году!

TITLE

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields