История Uncharted 4 продолжится в будущем году

1 0
История Uncharted 4 продолжится в будущем году

Команда Naughty Dog готовит новое приключение

Вот уже десятилетие мы отправляемся в невероятные и захватывающие путешествия с Натаном Дрейком. Однако его история завершилась в Uncharted 4. Что же дальше? Приняв решение создать первое в знаменитой серии сюжетное дополнение, разработчики столкнулись с неожиданным вопросом – чью же историю рассказывать дальше?

За минувшие годы история обрела множество ярких персонажей, но один из них оказался совершенно особенным. Обаятельная воровка Хлоя Фрейзер, дебютировавшая в Uncharted 2, моментально завоевала любовь игроков. Эта сильная и притягательная женщина – она идеально подходит на роль главного героя Uncharted: The Lost Legacy.

В рамках фестиваля PlayStation Experience был представлен первый геймплейный трейлер, длящийся почти 9 минут.

В видео демонстрируется самое начало игры. Хлоя оказывается в городе, расположенном в зоне военных действий. Она должна добраться до места встречи со своей напарницей Надин Росс. Как и Хлоя, Надин – бесстрашная и привлекательная героиня, с которой мы только начали знакомиться в Uncharted 4. Это опытный специалист по тактическим вопросам, чья расчетливость и хладнокровность составляют отличный контраст импульсивности и склонности к импровизации, свойственным Хлое. Совместный путь заведет их в индийские горы Западные Гаты на поиски легендарного Бивня Ганеши.

Уже начав работу над сюжетом и концепцией игры, разработчики осознали, что создают не просто дополнение для Uncharted 4, но совершенно отдельную историю из мира игры. Она унаследовала все, что отличало оригинальный проект – кинематографический сюжет, экзотические интерьеры, динамичные бои и хитроумные головоломки. Это самое масштабное дополнение, и оно выйдет отдельно от основной игры как на дисках, так и в цифровом виде.

TITLE

Если вы приобрели «Uncharted 4: Путь вора. Цифровое издание» или «Uncharted 4: Путь вора. Набор исследователя», то получите доступ к цифровой версии дополнения Uncharted: The Lost Legacy сразу в день релиза. Учтите, обе версии останутся доступны только до 13 декабря 2016 года.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields