Все презентации PSX 2016

1 0
Все презентации PSX 2016

Информация и обсуждения The Last of Us Part II, Death Stranding, Horizon Zero Dawn и других проектов

Фестиваль PlayStation завершен! Теперь нам остается лишь с улыбкой вспоминать об этих днях и, по счастью, смотреть видеозаписи того, что происходило в Анахайме. Например, все презентации, которые прошли в рамках PlayStation Experience 2016.

Доступность: Создание игр для всех


Представители сообщества игроков с ограниченными возможностями, PlayStation и студии Naughty Dog поделились советами для всех разработчиков и историями из личного опыта в отношении того, как сделать игры более доступными.

Презентация Horizon Zero Dawn


Сюжетный директор Джон Гонзалес и управляющий директор Хермен Халст из студии Guerilla Games провели экскурсию в мир Horizon Zero Dawn, рассказали о его легендах и о машинах, его населяющих.

Презентация The Last of Us Part II


Творческий директор студии Naughty Dog Нил Дракманн и актеры Эшли Джонсон и Трой Бейкер поделились своим видением новой игры в беседе с главным редактором портала Game Informer Энди Макнамарой.

Презентация Death Stranding


Главный архитектор PS4 Марк Черни, управляющий директор студии Guerilla Games Хермен Халст и знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима обсудили технологии, на основе которых строится Death Stranding.

Презентация Uncharted: The Lost Legacy


Обсуждение коснулось первых подробностей приключения Хлои и Надин, а также эволюции захвата движений и актерской игры в видеоиграх.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields