Продажи систем семейства PlayStation 4 превысили 50 миллионов

3 0
Продажи систем семейства PlayStation 4 превысили 50 миллионов

Сообщество игроков PS4 становится больше с каждым днем!

Вы только представьте себе – по состоянию на 4 декабря 2016 года в мире продано более 50 миллионов консолей PlayStation 4!

Знаете, что это значит? Что все больше людей вступает в дружное сообщество PlayStation и знакомится с невероятными играми, во многие из которых больше нигде поиграть невозможно. Неудивительно, что и продажи контента для PS4 также остаются на высоте: по всему миру в розничных магазинах и через PlayStation Store продано более 369,6 миллионов копий различных игр.

«Мы очень рады, что сообщество PS4 продолжает расти, начиная с выхода системы три года назад, – говорит Эндрю Хаус, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment. – Благодаря великолепной поддержке поклонников и партнеров по всему миру в этом году нам удалось выпустить впечатляющую линейку новых развлекательных систем, в которую вошли облегченная PS4, PS4 Pro и PlayStation VR (PS VR). Мы продолжим предлагать пользователям наилучший игровой опыт через революционные игры и сетевые сервисы, одновременно развивая наш бизнес и расширяя экосистему PS4».

И дальше будет только интереснее. Каталог игр для PS4 продолжает расширяться, во время и после праздников вы сможете поиграть в «The Last Guardian. Последний хранитель», Horizon Zero Dawn, Resident Evil 7: biohazard, Mass Effect: Andromeda, Red Dead Redemption 2 и, конечно, игры для PS VR, включая Farpoint. Независимые разработчики и дальше будут радовать нас инновационными играми для PS4, в числе которых Yooka-Laylee (Playtonic), Boundless (Wonderstruck) и Vane (Friend & Foe Games).

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields