Начинается сезон подарков в Call of Duty!

1 0
Начинается сезон подарков в Call of Duty!

Весь декабрь в Call of Duty вас ждет множество подарков!

Традиционный сезон праздников начинается, и мы приготовили по-настоящему интересные подарки для вас. Надеемся, вы хорошо вели себя в этом году 🙂

Вот лишь некоторые из ожидающих вас сюрпризов:

Эпический прототип Hailstorm – Thunder*

Наши самые преданные игроки смогут получить этот крутой и необычный пистолет; для этого надо всего лишь сыграть несколько боев в Call of Duty: Black Ops III и Call of Duty: Infinite Warfare.

Смертоносный Hailstorm – Thunder стреляет тремя пулями за раз и оснащен двумя перками: «Ураган» повышает скорость стрельбы, но увеличивает отдачу, а «Фокус» уменьшает покачивание во время прицеливания.

Карты и режимы в «Modern Warfare. Обновленная версия»

В момент релиза в «Modern Warfare. Обновленная версия» были доступны 10 карт. 13 декабря все обладатели игры бесплатно получат еще 6 дополнительных карт («Блок», «Отсчёт», «Трубопровод», «Удар», «Мокрое дело» и «Занавес»), а также получат доступ в игровые режимы Hardpoint и Gun Game, которых не было ранее в «Modern Warfare. Обновленная версия».

Но это еще не всё – мы добавим в игру особый бонус: новогоднюю версию карты «Крушение»! 20 декабря в игре появится специальный плейлист «24/7» – все праздничные каникулы вы сможете играть на обновленной карте во всех доступных режимах.

Праздничное оформление карты Genesis

В Call of Duty: Infinite Warfare также появится своя новогодняя версия карты. Уже через несколько дней вы увидите, что карта Genesis стала выглядеть по-праздничному. Для этой карты будет доступен плейлист «24/7» – готовьтесь к яростным схваткам!

12 зимних дней

Пистолет Hailstorm – Thunder, новые карты и режимы в «Modern Warfare. Обновленная версия», обновленная карта Genesis в Infinite Warfare – это лишь верхушка праздничного пирога!

С 21 декабря и по 1 января мы будем каждый день добавлять в игру крутые подарки для всех, кто будет регулярно заходить в Infinite Warfare.

Это будут Ресурсы и Ключи, зимние наборы персонализации и тематические Обычные, Редкие и Легендарные прототипы. 12 дней, 12 невероятных подарков – просто играйте в Call of Duty каждый день с 21 декабря по 1 января и получайте уникальные бонусы.

Но подождите, и даже это еще не все! Уже совсем скоро мы расскажем и о других бонусах, например, уикенде с удвоенным набором опыта. Следите за нашими новостями на официальной русскоязычной странице Call of Duty в Facebook, в официальной ленте Activision в блоге PlayStation Россия, а также в аккаунтах @CallofDuty и @InfinityWard в Twitter и Instagram.

* Предложение действительно с 10:59 МСК 13 декабря. Необходима игра, продается отдельно. Бонус действует только для игроков, купивших Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Black Ops III, игравших в Black Ops III с действующим интернет-соединением и игравших в Infinite Warfare во время акции. Точные сроки акции могут меняться.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields