Добро пожаловать в Зимнюю сказку Overwatch!

0 0
Добро пожаловать в Зимнюю сказку Overwatch!

В новом ивенте от Blizzard вас ждут праздничные облики, эмоции, победные позы, а также новая потасовка 6 на 6!

С сегодняшнего дня в Overwatch начинается подготовка к наступающему Новому году и новое сезонное событие «Зимняя сказка». Уверены, вы точно проникнитесь духом праздников!

На ближайшие три недели улочки Ханамуры и Кингс Роу расцветят яркие огни, ассортимент доступных предметов пополнится подарками, а сразиться с друзьями можно будет в необычной «снежной» потасовке – операции «Метелица».

По сложившейся традиции все контейнеры в игре будут заменены на зимний контейнеры, упакованные в блестящую оберточную бумагу. В них вы найдете более 100 новых декоративных подарков.

TITLE

TITLETITLE

 
Как всегда в ходе сезонных событий, в каждом контейнере, который вы получите или купите в эти дни, будет как минимум один предмет из коллекции «Зимняя сказка 2016»: значки профиля, граффити, победные позы, эмоции, лучшие моменты, облики и многое другое.

Содержимое сезонных контейнеров случайно, но в эти дни вы сможете разблокировать разные праздничные награды в меню «Коллекция». Все полученные предметы останутся за вами навсегда. Захотите вспомнить о них в разгар лета – на здоровье!

В дни «Зимней сказки» вы также сможете принять участие в новой потасовке — операции «Метелица». Это ликвидация в формате 6х6 с участием всеми любимого климатолога. Между прочим, она успела припрятать в рукаве шубки несколько новых козырей.

TITLE

TITLETITLE

 
В этой потасовке эндотермический бластер Мэй будет стрелять исключительно большущими суперснежками. Одно попадание — и противник повержен. Зато промах может дорого вам обойтись: выпустив снаряд, вы должны будете перезарядить бластер в ближайшем сугробе. В этот момент ваши противники получают отличную возможность для атаки, так что прикрывайте свое отступление ледяными стенами и криостазисом. В решающий момент вы сможете использовать суперспособность Мэй и превратить бластер в стреляющий длинными очередями полуавтоматический снежкомет.

Поддержать Мэй в снежных баталиях можно уже сегодня. Компания Blizzard поздравляет всех игроков PlayStation 4 с наступающим Новым годом!

TITLE

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields