Встречаем Новый год крупнейшей распродажей в PlayStation Store

27 2
Встречаем Новый год крупнейшей распродажей в PlayStation Store

Цены снижены на сотни игр для PS4, PS3 и PS Vita

Мы начинаем очередную «Новогоднюю распродажу», и она станет крупнейшей в нашей истории! Сотни удивительных игр теперь продаются по сниженным ценам – FIFA 17, Battlefield 1, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, Ratchet & Clank и многие другие.

Не остались в стороне цифровые версии и игры независимых разработчиков. Вас ждут Rocket League – Game of the Year Edition, Salt & Sanctuary, Firewatch and Verdun – и это лишь некоторые.

Даже дополнительные материалы попали под раздачу. Дополнения и сезонные абонементы «Bloodborne™: Порождение крови — The Old Hunters», Tom Clancy’s The Division – Season Pass, «Call of Duty®: Black Ops III – Сезонный пропуск», «Ведьмак 3: Дикая охота – Кровь и вино» отлично скрасят праздники.

И даже игры для невероятной системы PlayStation VR попали под скидки. С PlayStation VR Worlds, Driveclub VR and RIGS Mechanized Combat League вас ничто не удержит.

Различных игр, скидки на которые достигают 60%, для PS4, PS3 и PS Vita просто не перечесть. Их столько, что они даже не убираются в одну статью. Так что мы выбрали для вас только самое главное, а остальное ищите непосредственно в PlayStation Store на странице «Новогодней распродажи»!

* Некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе.

PS4

Цифровые версии и игры независимых разработчиков

Дополнения и сезонные абонементы

VR

Комментарии закрыты.

27 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields