Открыта регистрация на участие в бета-тесте следующего системного ПО PlayStation 4

7 0
Открыта регистрация на участие в бета-тесте следующего системного ПО PlayStation 4

В числе первых приобщитесь к улучшениям и новым функциям PS4

Совсем скоро выйдет очередное крупное обновление системного программного обеспечения PS4. Вы тоже можете поучаствовать в его создании, присоединившись к бета-тестированию. С сегодняшнего дня вы можете зарегистрироваться для участия и получить возможность заранее оценить некоторые улучшения и новые функции, которые появятся на PS4.

Оставить свою заявку можно на специальной странице в любое время с сегодняшнего дня до запуска бета-тестирования в начале февраля. Вам должно быть больше 18 лет. После открытия бета-тестирования регистрация прекратится.

Участники предыдущего бета-тестирования обновления системного программного обеспечения версии 4.00 первыми смогли познакомиться с обновленным интерфейсом PS4, папками, быстрым меню и не только.

Если вы будете выбраны для участия в бета-тестировании, на ваш почтовый адрес будут отправлены инструкции по загрузке бета-версии. Для регистрации необходима система PS4 и подключение к интернету, а также доступ к основной учетной записи. Помните: вы всегда можете вернуться к предыдущей версии системного программного обеспечения.

Вскоре мы расскажем о том, какие особенности ждут вас в бета-версии.

Благодарим всех желающих принять участие в бета-тестировании и особенно тех, кто присоединяется к нам не в первый раз! Вы помогаете делать системное программное обеспечение PlayStation 4 еще лучше.

Комментарии закрыты.

7 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields