Последний шанс поиграть в Nioh перед премьерой

1 0
Последний шанс поиграть в Nioh перед премьерой

Наградой за прохождение демоверсии станет дополнение для полной версии игры

Всего три недели отделяют нас от выхода Nioh на PS4. Мы с нетерпением ждем этого дня. Надеемся, и вы уже подготовились к яростным сражениям!

Если вы не в курсе, Nioh – это жестокий ролевой экшен со сложной боевой системой. Его сюжет вдохновлен японской историей и жизнью легендарного самурая. Он перенесет вас в Японию XVI века, где во время изнурительного путешествия в роли героя игры Уильяма вам предстоит сражаться с другими воинами и сверхъестественными существами.

Вам понадобится собрать в кулак все свою решимость и отвагу, чтобы выжить в трудных сражениях, но не бойтесь – чтобы подготовиться к премьере игры 8 февраля, у вас будет последняя возможность потренироваться.

Nioh

Последняя бетаверсия игры будет доступна 21 и 22 января. Вы сможете опробовать расширенную версию, подготовленную для прошедшей в декабре конференции PSX. Возможность предварительной загрузки уже открыта в PlayStation Store. Загружайте демоверсию прямо сейчас и начните играть, как только в субботу, 21 января, откроется доступ.

Если вам удастся пройти пробную версию на выходных, вы получите дополнительные бонусы для полной версии игры. Успешное выполнение основного задания вознаграждается головным убором «Маска огрихи», а задание «Сумерки» предоставит вам последнюю возможность заполучить Эмблемы из прошлогодних альфа- и бета-версий.

Чтобы перенести «Маску огрихи» в полную версию игры, не удаляйте данные последнего тестирования до самого выхода игры! Эмблемы же станут частью дополнения, которое вам также нужно будет загрузить и сохранить на своей PS4 до выхода игры. Получить эти «Дары» в игре можно, посетив храмы!

Удачи, воины!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields