Talisman: Digital Edition – весной знаменитая настольная игра покорит PS4 и PS Vita

0 0
Talisman: Digital Edition – весной знаменитая настольная игра покорит PS4 и PS Vita

Консольная версия будет поддерживать кроссплатформенную игру и локальный мультиплеер

Вот Talisman и добралась до PlayStation! Столько слухов ходило о выходе игры на этих системах и теперь все они подтвердились! Компания Nomad Games получила права на выпуск Talisman на PlayStation 4 и PlayStation Vita, и мы ответственно заявляем, что случится это совсем скоро – в начале весны этого года.

Советуем всем любителям фэнтезийных ролевых игр начинать готовиться к грандиозному приключению, в которое можно отправиться вместе с семьей и друзьями!

Что же такое Talisman? Если вы вдруг не слышали это название, то представьте себя и еще пятерых лучших друзей в роли сказочных героев (отважных воинов, могущественных колдуний или даже мудрых волшебников и добрых троллей), слава о которых гремит повсюду. Каждый из вас выполняет магическое задание (Magical Quest). В этом рискованном путешествии по опасным землям каждому придется опережать остальных, чтобы первым завладеть Короной власти (Crown of Command) – магическим артефактом, который поможет уничтожить соперников и стать истинным правителем королевства. Чтобы выжить, победить соперников и первым добраться до центра стола, необходимо быть не только сильным и храбрым, но и удачливым при броске кубиков.

Talisman

Talisman – это грандиозная настольная ролевая игра компании Games Workshops, адаптированная и обновленная студией Nomad Games для PlayStation 4 и PS Vita. На обеих системах поддерживается кроссплатформенная игра, так что вы сможете собраться с друзьями в одной комнате и устроить настоящее приключение.

Игра Talisman будет интересна всей семье, ведь все любят традиционные настольные игры. В последнее время их популярность существенно выросла, а активное сообщество поклонников Talisman за минувшие годы достигло нескольких миллионов человек.

Talisman

Новичкам пригодится быстрое интерактивное обучающее руководство. Оно поможет разобраться в основных правилах. Играть можно в одиночку, по сети PSN с друзьями или случайными противниками, а также (и это наш любимый способ) собравшись большой компанией вокруг телевизора. Докажите, что именно вы достойны надеть Корону.

Мастера Talisman наверняка оценят доступные на PlayStation более 50 персонажей, альтернативные концовки и правила, бонусы, а также множество дополнений.

Talisman

В общем, Talisman на PlayStation 4 и PS Vita – это отличная новость. С нетерпением ждем весны.

Смотрите видеоанонс и следите за новостями, чтобы, например, не пропустить объявление точной даты выхода.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields