Paragon отмечает первый юбилей эксклюзивными материалами для PS Plus

1 1
Paragon отмечает первый юбилей эксклюзивными материалами для PS Plus

Завтра в MOBA от Epic Games начинается неделя удвоенного опыта

Paragon, многопользовательский экшен от третьего лица от компании Epic Games, отмечает свой первый день рождения. У игры праздник, а подарки получают игроки!

С 27 января все подписчики сервиса PlayStation Plus смогут загрузить эксклюзивный набор Booster Pack для игры Paragon. В нем они получат все, что нужно для покорения Paragon! Набор будет доступен до 21 февраля.

В набор Booster Pack входят:

  • облик «Лунная гадюка» для Химеры;
  • 200 монет Paragon (внутриигровая валюта) для приобретения обликов и эмоций;
  • 1 ящик с добычей и 1 ключ:
    • В ящике можно найти редкие облики, эмоции, испытания уровня «Мастер» и многое другое!
  • Повышение опыта на 10 дней.
  • Повышение репутации на 10 дней.

Также в рамках празднования с 24 по 30 января объявляется неделя удвоенного опыта. Наконец, перед выходными состоится анонс нового, двадцать седьмого героя Paragon, который станет доступен всем с 31 января. Как всегда, все герои будут доступны совершенно бесплатно, а новые будут появляться каждые три недели.

Только знакомитесь с Paragon?

Paragon – бесплатная MOBA от компании Epic Games. В настоящее время она находится в стадии открытого бета-тестирования. Paragon меняет привычный жанр, позволяя управлять героем от третьего лица. Во время партии вы поднимаете уровень персонажа, используете карты уникальных возможностей и зарабатываете способности, чтобы сокрушать противника. Постоянно расширяющийся список героев, огромный ассортимент предметов, еженедельные обновления – все это достоинства Paragon.

Paragon стремится стать основной соревновательной и стратегической MOBA-игрой. Очень скоро команда Epic Games поделится своими планами на 2017 год. Следите за новостями!

Комментарии закрыты.

1 комментарий

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields