Встречаем год Петуха вместе с Overwatch

0 0
Встречаем год Петуха вместе с Overwatch

В командном шутере от компании Blizzard много нового... но ненадолго!

Китайский Новый год совсем близко, и в его честь в Overwatch начинается новое сезонное событие: «Год Петуха»!

С сегодняшнего дня и до 13 февраля пользователи PlayStation 4 получат возможность собрать более 100 новых декоративных предметов из специальных лунных контейнеров, поучаствовать в перестрелках во время фейерверка на карте «Башня Лицзян» и побороться за флаг в новой потасовке.

Как прежде, во время «Года Петуха» стандартные контейнеры будут заменены специальными лунными контейнерами. В каждом найдется хотя бы один предмет из коллекции «Китайский Новый год» – в том числе новые легендарные облики персонажей, например, «Паланкин» (D.Va) и «У-кун» (Уинстон).

Содержание лунных контейнеров определяется случайным образом, но если вы ищете определенные спреи, победные анимации, эмоции, анимации для начала боя или облики, то вы можете приобретать их во время события в галерее героев за игровые кредиты. Полученный предмет останется у вас после завершения события, так что вы сможете праздновать год Петуха весь год.

Потасовки – это именно то, ради чего устраиваются сезонные события. Для нас это отличная возможность поэкспериментировать с новыми механиками: во время «Лусиобол» вы проводили динамичные безумные командные матчи, в потасовке «Месть Крысенштейна» вы сражались в совместных PvE-испытаниях. В китайском Новом году эта традиция продолжится, и теперь в Overwatch вам предстоит попробовать себя в новом соревновательном испытании – захвате флага.

В потасовке «Захват петуха» (Capture the Rooster) команды сразятся между собой на карте «Башня Лицзян». Цель каждой команды – захватить флаг противника. В этой динамичной потасовке вам понадобится проявить творческий подход по подбору команды, чтобы она была сильна не только в наступлении, но и годилась для защиты флага.

Разработчики не сомневаются, что игроки удивят своими потрясающими стратегическими выдумками, но все же советуют в начале игры не забывать оставлять хотя бы одного игрока на охране флага. Иначе Трейсер из вражеской команды скажет вам спасибо за легкую победу!

Событие «Год Петуха» начинается уже сегодня на PlayStation 4. Встречаем китайский Новый год вместе!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields