PlayStation Plus приглашает в #ОбительЗла!

0 0
PlayStation Plus приглашает в #ОбительЗла!

Выиграйте приглашение на закрытый показ фантастического экшн-триллера «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА» и другие призы

Сервис PlayStation Plus предлагает своим подписчикам еще одну уникальную возможность – попасть на закрытый показ фильма «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА» в Москве, который посетит специальный гость! Живете не в столице? Ничего страшного – проезд и проживание за наш счет!

Обитель зла

И это еще не все! 50 счастливчиков получат по два билета на фильм «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА» в любой кинотеатр своего города. А еще вы сможете стать гордым обладателем сувениров с символикой фильма, которые сделают честь любому поклоннику, и даже украсить свою комнату плакатом с автографом Миллы Йовович!

Что нужно сделать?

Имена обладателей суперприза будут объявлены 8 февраля.

Желаем удачи!

О фильме «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА»

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

Дата выхода фильма в прокат в России: 10 февраля 2017 года.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields