Prey на PS4 – 5 мая 2017 года

0 0
Prey на PS4 – 5 мая 2017 года

Студия Arkane Studios всеми силами воплощает свой девиз: «Играйте по-своему»

Приготовьтесь бороться за жизнь в роли Моргана Ю – героя игры Prey. Премьера уже 5 мая. Вы перенесетесь на борт огромной и далекой от Земли космической станции «Талос-1», захваченной инопланетянами с Тифона. Эти события приводят к настоящей катастрофе, так что вам придется устранить инопланетную угрозу на «Талосе-1», чего бы вам это ни стоило.

Новый геймплейный трейлер Prey продолжает рассказ о трудной ситуации и опасностях, с которыми Моргану предстоит столкнуться в мае этого года.

Prey поднимает на новую высоту девиз Arkane Studios «Играйте по-своему». У вас будет доступ к разнообразному оружию и способностям. Морган обретает способности с помощью нейромодов. Это устройство позволяет внедрять новые силы прямо в мозг… протыкая собственный глаз специальными иглами. Уже вначале игры вы сможете научить Моргана некоторым новым способностям, но они не сравнятся с тем, что может предложить Тифон. Просто постарайтесь прожить достаточно долго, чтобы изучить их!

Одну из сверхспособностей можно получить от паукоподобных мимиков. Они умеют перевоплощаться практически в любой предмет окружения, чтобы затем наброситься на вас в самый неожиданный момент оттуда, где секунду назад стояла чашка кофе (или кресло, или мусорный бак, или что угодно еще, что не было привинчено к полу). Освоив эту способность и самостоятельно превращая себя в другие предметы, вы сможете справиться и с мимиками, и с другими порождениями Тифона! Вы даже можете превратиться в яблоко и весь день кататься по полу «Талоса-1», только имейте в виду, что яблоку вряд ли под силу победить пришельцев.

Prey PreyPrey

 
Однако в распоряжении Моргана вовсе не только способности и силы. Несчастные члены экипажа «Талоса-1» оставили немало оружия. Гаечный ключ, пистолет, ГИПС-пушка, которая вам обязательно понравится, – вот лишь некоторые виды оружия, разбросанные по космической станции (вы также можете собрать материалы и сконструировать из них собственное оружие, если есть подходящий чертеж).

Сама ГИПС-пушка, в частности, примечательна тем, что с ее помощью вы не только сможете обезвреживать пришельцев, сковывая их движения клейким веществом, но и забираться в труднодоступные секторы станции.

В Prey вас ждет много интересного, и уже скоро вы сможете исследовать «Талос-1» и защищать мир от угрозы с Тифона. 5 мая Prey выходит на PlayStation 4. Только вам (и Ю) под силу спасти человечество.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields