Adventure Pop – задорно, бесплатно и уже на PS4

0 0
Adventure Pop – задорно, бесплатно и уже на PS4

Новая аркадная игра студии 505 Games заставит вспомнить детство

Сегодня мы передаем привет от коммьюнити-менеджера 505 Games Майка Роблса (Mike Robles). По какому поводу? А по поводу премьеры бесплатного взрывного шутера Adventure Pop на PlayStation 4! В общем, заряжайте пушки и начинайте стрелять по пузырям!

Adventure Pop

Что такое Adventure Pop?

Уникальный сюжетный режим Adventure Pop перенесет вас в прекрасный фантастический мир с элементами стимпанка – на поразительные уровни, парящих высоко над облаками.

Однако пусть вас не обманет утопический антураж. Начав путешествие под началом капитана Пенелопы, вы столкнетесь со многими испытаниями, сможете нанимать новых членов экипажа и будете спасать друзей Пенелопы от злодеев и пиратов.

Adventure Pop

Множество врагов и испытаний – вот что ждет вас в этом путешествии.

Чем уникальна Adventure Pop?

Во-первых, вы сразу сможете вступить в многопользовательские баталии и вспомнить о классических аркадах, создавших жанр стрельбы по пузырям. Да, вы все верно прочитали, в Adventure Pop действительно есть замечательный мультиплеер, который позволит вам участвовать в локальных и сетевых матчах в реальном времени! Более того, спасая друзей Пенелопы в сюжетном режиме, вы сможете открывать новых персонажей для битв с другими игроками.

Набирайте экипаж в одиночном режиме, чтобы открывать новых персонажей для мультиплеера.

Adventure Pop

У каждого нового персонажа есть свои уникальные способности и бонусы, так что в мультиплеер захочется возвращаться снова и снова.

Adventure Pop возрождает на консоли классический жанр стрельбы по пузырям! Вы разберетесь в происходящем в считанные минуты, а вот мастером сможете стать далеко не сразу. Ну а яркая графика и оформление в высоком разрешении не оставляют сомнений, что это перед вами современная игра.

Что вдохновило на создание Adventure Pop?

Слово Майку:

«Мы выросли на классических шутерах с пузырями, вроде Buzzle Bobble, и когда мы увидели, что такие игры снова начинают пользоваться популярностью на мобильных устройствах, у нас возник вопрос: почему же их нет на консоли? Почему этот жанр возродился в мобильном формате, а не на оригинальной платформе, которая сделала его популярным в свое время? И вообще, почему бы не создать бесплатный шутер с пузырями на консоли для всех и каждого?»

Adventure Pop

Таким образом, разработчики пришли к идее создания современного шутера, сочетающего классический игровой процесс, графику в высоком разрешении, мультиплеер и ролевые элементы – в результате получилась Adventure Pop. Но это лишь начало – следите за новостями, чтобы не упустить будущие дополнения!

Adventure Pop

Классический геймплей, графика в высоком разрешении, многопользовательский режим и элементы ролевой игры – Adventure Pop можно загрузить уже сегодня, 31 января, и совершенно бесплатно. Подписчиков PlayStation Plus ждет особое предложение: они получат бесплатный бонус Rainbow Bubbles – один из самых могущественных в игре! – и периодически смогут воспользоваться бесплатными возможностями.

С нетерпением ждем встречи с вами в мире Adventure Pop – давайте лопать пузыри вместе!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields