The Elder Scrolls Online: Morrowind – возвращение на Вварденфелл намечено на 6 июня

0 0
The Elder Scrolls Online: Morrowind – возвращение на Вварденфелл намечено на 6 июня

Новое обновление онлайновой игры для PS4 позволит всем игрокам отправиться на любимый остров

От шпилей Даггерфолла до самых темных уголков Чернотопья – сколько дорог исхожено? Сколько героев несчетные часы провелик в путешествиях по Тамриэлю в The Elder Scrolls Online? И вот пришло время продолжить путь. Компания Bethesda представляет самое крупное дополнение для мира ESO со времени выхода игры на PlayStation 4 в 2015 году.

6 июня Elder Scrolls Online: Morrowind, новая глава истории Тамриэля, откроет путь в легендарный регион, подарит множество новых заданий и ни раз удивит.

Спустя пятнадцать лет после того, как студия Bethesda Game Studios сотрясла жанр ролевых игр с открытым миром легендарной The Elder Scrolls III: Morrowind, вы получите возможность вернуться на остров Ввандерфелл и отправиться в приключение по древним грибным лесам и мрачным вулканическим землям.

Elder Scrolls Online: Morrowind введет в игру новую огромную зону, новый класс персонажей, новый не самый масштабный, но крайне интенсивный PvP-режим, новое таинственное испытание (подземелье на 12 игроков) и более 30 часов прохождения заданий основного сюжета.

Но что же главное? Это дополнение предназначено не только для самых преданных ветеранов вселенной ESO, но и для новых игроков тоже! В отличие от традиционных расширений для MMO, чтобы попасть в Morrowind, игрокам не придется развивать персонажей до определенного уровня – даже герои 1 уровня смогут отправиться на Ввандерфелл!

Но и ветеранам ESO не нужно волноваться. Остров с радостью примет их высокоуровневых персонажей. По стопам прошлогоднего обновления One Tamriel игрокам всех уровней приготовлены подходящие испытания, которые постигнут их, стоит ступить в новую зону. Так что вы сможете просто отложить все свои дела, отправиться в Сейда Нин на Ввандерфелле и увидеть все своими глазами. Новая глава понравится всем.

После прибытия на Ввандерфелл вы узнаете еще больше захватывающих подробностей истории игрового мира и увлекательных подробностей, чем в Skyrim и других играх Elder Scrolls. За 700 лет до событий The Elder Scrolls III Ввандерфеллу угрожает неминуемая гибель. Чтобы спасти мир, необходимо подружиться с легендарным убийцей ордена Мораг Тонг, спасти Вивека, мифического воина-поэта и стража Ввандерфелла, восстановить его силу и защитить Морровинд от полного уничтожения. Вот, что ждет игроков в новой главе ESO…

Elder Scrolls Online

Возвращайтесь в Ввандерфелл – самый большой регион виртуального мира

Остров Ввандерфелл, находящийся там же, где и в The Elder Scrolls III, включает все ключевые достопримечательности, что были в классической игре. Вы сможете побывать в легендарных уголках Ввандерфелла, исследовать остров от доков Сейда Нин и вулканических земель Эшленда до густых грибных лесов и города магов Садрит Мора.

Впервые новый класс – Warden (Страж)

Warden может использовать магию, основанную на силах природы, и вызывать нового сокрушительного боевого союзника – War Bear. Как обычно, игроки смогут развивать своего героя, как им вздумается, что создает в игре большое разнообразие стилей. Объединившись с яростным и пушистым War Bear, вы преодолеете самые сложные испытания!

Battlegrounds – новый динамичный PvP-режим «4 на 4 на 4»

Новый PvP-режим Battlegrounds предложит сразиться на аренах в составе одной из трех команд по четыре игрока. Режим PvP-сражений в открытом мире Сиродила никуда не денется, но теперь вы сможете отправиться в Эшленд, чтобы продемонстрировать там свои навыки ближнего боя и доказать свое право называться величайшим бойцом всего Тамриэля!

Обновление Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет 6 июня 2017 года. Вы можете оформить предзаказ полной версии игры или обновить базовую версию в PlayStation Store, чтобы получить комплект великолепных цифровых предметов в бонусном наборе Discovery. Также доступно коллекционное издание и цифровое коллекционное издание игры, в которых вас ждет еще больше бонусов. Узнать подробности обо всех версиях можно на сайте www.ElderScrollsOnline.com.

Добро пожаловать на Ввандерфеле, ветераны ESO на PlayStation 4. Тамриэль ждет, новички и будущие герои. До встречи в следующем грандиозном приключении в мире Elder Scrolls!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields