Новые скидки в PlayStation Store: Watch Dogs 2 и Dishonored 2

6 1
Новые скидки в PlayStation Store: Watch Dogs 2 и Dishonored 2

А еще Star Wars Battlefront, Mafia 3 и множество других привлекательных предложений

Вам не терпится узнать, какое новое «Предложение недели» мы приготовили? Спорим, вы уже догадались, что это хакерская сага Watch Dogs 2 от компании Ubisoft. И стандартное, и расширенное, и золотое издания игры для PS4 ближайшую неделю будут продаваться в PlayStation Store с внушительной скидкой!

Февральская распродажа (до 22 февраля 2017 года)

Пришел февраль – начались новые скидки. В некоторых случаях снижение цен для PlayStation 4 составляет до 60%. На какие игры? Например, на Pro Evolution Soccer 2017, Dishonored 2, «Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года» или Mafia III.

Впрочем, вот и полный список.

Скидки на цифровые версии (до 22 февраля 2017 года)

В распродажу цифровых версий врываются новые игры: Dariusburst Chronicle Saviours, Grim Fandango Remastered и Table Top Racing: World Tour. Конечно, это еще не все. Самые невероятные цифровые приключения ждут в PlayStation Store!

Сэкономьте до 65% на играх для PS3 и PS Vita (до 22 февраля 2017 года)

Если вы предпочитаете играть на PS3 и PS Vita, нам тоже есть что предложить. Pro Evolution Soccer 2017 (PS3), BioShock Infinite: Complete Edition, Call of Duty Black Ops 3 и WWE 2K17 (PS3) – и это только начало!

Распродажа дополнений для LittleBigPlanet (до 22 февраля 2017 года)

Вы наверняка в курсе, что LittleBigPlanet 3 в феврале доступна подписчикам сервиса PlayStation Plus совершенно бесплатно? Помимо этого мы снизили в два раза цены на многие дополнения для знаменитой игры. Сами посмотрите!

Комментарии закрыты.

6 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields