PlayStation Россия едет на «Киберкон»!

0 0
PlayStation Россия едет на «Киберкон»!

23-25 февраля в Краснодаре мы представим лучшие игровые платформы, покажем самые невероятные игры, устроим самые громкие премьеры и подарим всем море отличных впечатлений!

С 23 по 25 февраля в Краснодаре пройдет фестиваль «Киберкон» – интерактивное шоу, посвященное прогрессу, технологиям, киберспорту и, конечно, видеоиграм. Мы никак не могли обойти это событие стороной. Так что все дни работы фестиваля мы ждем вас на стенде PlayStation!

Российская премьера Horizon Zero Dawn

Не терпится возможности поближе познакомиться с рыжеволосой охотницей Элой? Впервые в России именно посетители «Киберкона» смогут опробовать премьерную версию амбициозного экшена с открытым миром от создателей серии Killzone!

Виртуальная реальность в своем лучшем воплощении

Шесть демостендов PlayStation VR позволят буквально раствориться с виртуальной реальности и лучших играх для нее. Спорим, вам сложно будет подобрать слова, чтобы описать свои впечатления!

Невероятная PlayStation 4 Pro

Все новинки, – в том числе Horizon Zero Dawn! – будут экспонироваться на PS4 Pro в сногсшибательном ультраразрешении 4К. Откройте для тебя новое поколение игр!

Турниры для самых активных

Три дня работы фестиваля на стенде PlayStation будут проходить открытые турниры с отличными призами. Если вы хороши в Mortal Kombat XL, FIFA 17 или Call of Duty: Infinite Warfare, тогда вам обязательно стоит побороться за победу.

Фестиваль «Киберкон» пройдет с 23 по 25 февраля 2017 года по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, павильон №1.

Официальный сайт мероприятия: http://kibercon.ru/

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields