Horizon Zero Dawn – первые отзывы российской прессы

5 0
Horizon Zero Dawn – первые отзывы российской прессы

До премьеры Horizon Zero Dawn – 9 дней

Не будем кривить душой: мы тоже завидуем тем, кому уже довелось поиграть. Но ждать осталось совсем недолго… Пока же, по сложившейся традиции, предлагаем вам познакомиться с отзывами тех, кому уже посчастливилось познакомиться с рыжеволосой Элой и миром, в котором она живет.

Horizon: Zero Dawn

Igromania.ru – 9,5 из 10

«Horizon Zero Dawn — главное событие начала 2017 года и пропускать такой проект просто нельзя, если вы чтите интерактивное искусство».

Goha.ru – 9,5 из 10

«…Проекты уровня Horizon Zero Dawn выходят настолько редко, что такой релиз воспринимаешь, как настоящую находку. Это большое, захватывающее, красивое приключение, в котором нас приглашают принять участие. Если вы владелец PS4, то отказывать себе в удовольствии нельзя, так как ничего подобного вы в последнее время не видели. А для всех остальных — еще один отличный повод, чтобы купить консоль. Для нас же это один из явных фаворитов на должность игры года, настолько яркий, что сложно себе представить, каким должен быть проект, способный затмить Horizon Zero Dawn».

Games.mail.ru – 9 из 10

«Благодаря миру Horizon: Zero Dawn выделяется среди других похожих по жанру игр, чьи черты она перенимает: вроде бы и знакомая, но в то же время новая и необычная. А еще — очень красивая».

Horizon Zero Dawn

Kanobu.ru – 8 из 10

«Редкая игра способна вызвать внутри искренний отклик. Такой, чтобы захотелось простить ей все недостатки и забыть про сон минимум на неделю, целиком погрузившись в виртуальный мир. Horizon как раз такая».

Gamemag.ru – 9 из 10

«Horizon Zero Dawn – одна из самых захватывающих игр этого года. Потрясающая, пронзительная и затрагивающая самые тонкие струны души история путешествия Элой, которая вобрала в себя все самое лучшее из других известных проектов и вместе с уникальным дизайном огромных роботов-животных смогла создать нечто совершенно новое».

Навигатор игрового мира – 8,1 из 10

«…Куролесить по миру Horizon одно удовольствие, главным образом потому, что он фантастически, невероятно красив. В какие бы уголки карты ни занесло Элой, трудно удержаться от восторженного вздоха или еще какой избыточной положительной эмоции».

Horizon Zero Dawn

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields