Делайте покупки в PlayStation Store в марте и получайте скидки в апреле

17 7
Делайте покупки в PlayStation Store в марте и получайте скидки в апреле

Новое предложение недели – Rise Of The Tomb Raider: 20 Year Celebration

Будьте внимательны: в этот раз мы приготовили для вас предложение продолжительностью в целый месяц. Сделайте до 31 марта покупку в PlayStation Store на сумму свыше 3250 рублей и получите бонус в размере 650 рублей на любые покупки в апреле!

Cash-Back Offer

Решили приобрести Horizon Zero Dawn Digital Deluxe Edition или Call of Duty®: Infinite Warfare? Предзаказать Mass Effect Andromeda? В PlayStation Store найдется товары на любой вкус. Кстати, вам вовсе необязательно совершать одну дорогую покупку. Вы можете приобрести несколько более дешевых игр или дополнений, лишь бы общая сумма превышала 3250 рублей.

Сразу предупредим: одному участнику акции полагается только один код на скидку. Рассылаться они будут в первой половине апреля. Тогда же их нужно будет погасить. С подробными условиями проведения акции можно ознакомиться по адресу: https://www.playstation.com/ru-ru/legal/march-cashback/.

Предложение недели (до 8 марта)

Новое предложение недели в PlayStation Store – удивительные приключения Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Это ваш шанс! Загляните на цифровую витрину, но не думайте слишком долго – предложение перестанет быть актуальным ровно через неделю.

Deal of the Week

Напоминаем…

Отличные распродажи EA Offers и цифровых версий также завершаются 8 марта. Осталась всего неделя!

Комментарии закрыты.

17 комментариев

7 Ответов автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields