В марте в PS Plus – «Сорванец: Развернутая история» и Disc Jam

6 1
В марте в PS Plus – «Сорванец: Развернутая история» и Disc Jam

А еще Under Night In-Birth Exe:Late, Earth Defense Force 2025, lumo и Severed

Март – месяц, который мы ждем с надеждой на потепление. Не факт, что наши чаяния оправдаются, но вот новые бесплатные игры PS Plus мы получим с полной гарантией. Так вот: март пройдет под знаками бумажных миров, динамичных спортивных игр и визуальных романов.

Сорванец: Развернутая история

Отправляйтесь в невероятное приключение и познайте истинную мощь контроллера Dualshock 4, помогая посыльной Атой доставить важное сообщение в волшебном бумажном мире, вытаскивать товарищей из неприятностей и побеждать монстров на пути!

Disc Jam

Disc Jam – это динамичная безумная спортивная игра, сочетающая элементы аэрохоккея и тенниса, в которой 2-4 игрока соревнуются друг против друга. Здесь придется ловить светящийся диск и метать его, использовать разрушительные способности и защищать свою зону.

Кроме того подписчики PS Plus смогут насладиться классическим изометрическим приключением Lumo, доступным на PS4 и PS Vita благодаря функции Cross Buy; погрузиться в блестящий визуальный роман/двухмерный файтинг Under Night In-Birth Exe:Late для PS3 или сразиться с ужасными пришельцами в Earth Defense Force 2025 так же на PS3. Хотите большего? Без проблем! Среди подарков от PS Plus в этом месяце будет Severed, игра об исследовании подземелий для PS Vita.
Вот полный список игр, доступных для загрузки после 7 марта:

Отголоски февраля

У вас еще есть возможность загрузить любые игры февраля до 7 марта:

Комментарии закрыты.

6 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields