Вы готовы к закрытому бета-тестированию Gran Turismo Sport?

13 0
Вы готовы к закрытому бета-тестированию Gran Turismo Sport?

Счастливчики из США смогут познакомиться с игрой уже 17 марта, а европейский этап начнется в ближайшие несколько недель

Дорогие поклонники GT! Коллектив Polyphony с радостью сообщает о грядущем закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport. Его участники первыми увидят будущее автоспорта в Gran Turismo и смогут вступить в состязания с другими пользователями из своей страны и всего мира.

В ходе бета-теста участникам будет ежедневно предоставляться определенный выбор машин и трасс для сетевых заездов, чтобы поклонники GT смогли в полной мере испытать разнообразные гоночные классы и конфигурации автодромов.

TITLE

Кроме того, участники бета-теста впервые увидят профиль гонщика, интегрированный в игру. Рейтинги безопасности (характеризует чистоту и аккуратность вождения) и скорости (характеризует общий темп и спортивные успехи) позволят проводить сбалансированные соревнования с равными шансами для всех участников.

TITLE

В первой фазе бета-теста, которая стартует 17 марта, смогут участвовать только избранные пользователи с американскими идентификаторами PSN.
Как и в большинстве бета-тестов, число участников будет увеличиваться поэтапно, чтобы разработчики смогли получать данные оптимальным образом. Территория США выбрана из-за удобной разницы во времени с Токио, где базируется команда Polyphony.

На начальном этапе серверы GT Sports будут открыты для пользователей только в определенные часы дня. Расписание их работы будут опубликованы в социальных сетях и на веб-сайте GT.com ближе к началу бета-теста.

Когда придет время второго этапа, будут выбраны новые участники из числа зарегистрировавшихся пользователей или получивших персональные приглашения по электронной почте. Количество мест будет ограничено, но даже если вы не попадете во второй этап, у вас останется возможность участвовать в последующих бета-тестах… Следите за новостями!

Полный текст Условий и положений бета-теста доступен на сайте

Комментарии закрыты.

13 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields