Герои LittleBigPlanet 3 покоряют космос! Бесплатный набор костюмов Mass Effect: Andromeda будет доступен уже завтра

0 0
Герои LittleBigPlanet 3 покоряют космос! Бесплатный набор костюмов Mass Effect: Andromeda будет доступен уже завтра

Сэкбой и его друзья наряжаются перед межгалактическими приключениями

Это правда! Вместе с друзьями из студии BioWare и компании Electronic Arts создатели LittleBigPlanet 3 подготовили новый набор костюмов Mass Effect: Andromeda, который можно загрузить совершенно бесплатно!

TITLE

Набор костюмов Mass Effect: Andromeda – это пять костюмов для Сэкбоя и его друзей, которые превратят их в космических искателей приключений и позволят выйти за пределы LittleBigPlanet и всей галактики.

Приготовьтесь исследовать галактические просторы за пределами LittleBigPlanet!

Обзор уровней от участников сообщества

Целая творческая вселенная в LittleBigPlanet!

Творцы в сообществе игроков LittleBigPlanet всегда стремились к звездам, и некоторые из них восприняли свою миссию слишком буквально. Просто посмотрите на пару миров, которые могут посетить покорители космоса Сэкбой и Тряпичная девочка.

Quantum Overdrive от Robo_Ranger

Выполняйте задания в космической ролевой игре, управляйте происходящим двумя джойстиками, зарабатывайте медали и опыт, чтобы усовершенствовать корабль, приобрести лучшее оружие, более мощную броню и двигатель! Каждая миссия доступна для прохождения на различных уровнях сложности… Сможете ли вы доказать, что именно вы лучший пилот во всей галактике, полностью усовершенствовав корабль и заработав все медали?

Planetary Fracture 3 от dakrrs

По «Excavation C» разносятся звуки сирены, призывающей к полной эвакуации, поскольку навстречу планетарной шахте движется другая планета, и столкновение кажется неизбежным. У Сэкбоя совсем мало времени на побег! Удастся ли вам уцелеть на этой разваливающейся планете и добраться невредимым до спасательного корабля?!

Новая особенность

Теперь в LittleBigPlanet 3 можно искать уровни по жанру!

Находить уровни в LittleBigPlanet 3 стало еще проще благодаря введению жанров!

«Жанры» – совершенно новое меню, сгруппировавшее уровни сообщества в 23 жанра. Так вы сможете найти самые популярные уровни любимого типа.

TITLETITLE

 
В одном месте вы найдете все жанры: аркадные игры, кинофильмы, гонки, головоломки, ролевые игры, стрелялки, спорт, игры с видом сверху и многое другое! Каждому что-нибудь да приглянется.

Не беспокойтесь, все классические параметры меню сообщества, вроде уровней, отмеченных разработчиками, и самых любимых, остались на месте – они все доступны в отдельном меню «Рекомендовано», где вы сможете находить уровни старым проверенным способом.

Так что запускайте LittleBigPlanet 3 и играйте до упаду!

Будьте в курсе новостей!

LittleBigPlanet.com
Форумы
Facebook
Twitter
YouTube

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields