Jak and Daxter – классика PS2 приходит на PS4

4 0
Jak and Daxter – классика PS2 приходит на PS4

Классическая серия студии Naughty Dog – Jak and Daxter, Jak II, Jak 3 и Jak X: Combat Racing – в 2017 году начнет новую жизнь в HD

Парочка искателей приключений возвращается! Не пропустите: игры Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak II и Jak 3 уже в 2017 году будут доступны для загрузки в магазине PlayStation Store на PS4. Верные поклонники смогут повторно пережить полюбившиеся приключения, а новички – приобщиться к нетленной классике. Изучение и поиск тайн древних земель никого не оставят равнодушными.

Jak & Daxter: The Precursor Legacy

Jak & Daxter: The Precursor LegacyJak & Daxter: The Precursor Legacy

А готовы узнать, что такое настоящая скорость?

Jak & Daxter: The Precursor Legacy

Вы не ошиблись. Гоночный боевик Jak X: Combat Racing от студии Naughty Dog также будет перевыпущен на PS4 – впервые со времен своей премьеры на PS2 в октябре 2005 года.

Приключения или соревнования на стремительных и мощных багги подарят вам часы веселья и море адреналина. Несмотря на то, что игра не поддерживает мультиплеер по сети, вы всегда сможете сразиться с товарищами за одной консолью на разделенном экране.

Классические игры Naughty Dog будут переведены в высокое разрешение 1080p и снабжены системой наград. Среди прочих современных наработок: функция Shareplay, удаленное воспроизведение Remote Play и лента активностей (для использования некоторых функций потребуется подписка PlayStation Plus).

Самое время вспомнить, как вы познакомились с Джеком и Дектером. Обязательно расскажите свою историю в комментариях!

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields