Подарки подписчикам PlayStation Plus – лучшие сериалы в сервисе Okko [обновление]

6 3
Подарки подписчикам PlayStation Plus – лучшие сериалы в сервисе Okko [обновление]

Месячный абонемент «Сериалы Амедиатека» в Okko – каждому подписчику PlayStation Plus в апреле

ВНИМАНИЕ:Апрель подходит к концу, и мы спешим поделиться подробностями о том, как получить и активировать подарочную подписку «Сериалы Амедиатека» в онлайн-кинотеатре Okko на PS4. Коды будут распространяться через новостную email-рассылку PlayStation. Коды будут разосланы всем владельцам консоли PlayStation 4 и действующим подписчикам сервиса PlayStation Plus в период с 24 по 30 апреля 2017 года.

Инструкция по активации кода

  1. Активировать код можно по 1 июня 2017 года (до 00.00 по московскому времени) включительно.
  2. Активировать код можно только на консоли PlayStation 4.
  3. На одной консоли PlayStation 4 можно активировать только один код.
  4. Активировать код необходимо в приложении Okko, скачать которое можно в PlayStation Store на сайте или непосредственно на консоли.

Как активировать код:

  • Войдите в приложение Okko на вашей PlayStation 4
  • Перейдите в раздел «Настройки»
  • Откройте вкладку «Оплата услуг»
  • Введите код из письма в поле «Подарочный код»
  • Вам доступна подписка «Сериалы Амедиатека» сроком на 1 месяц в разделе «Подписки»

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: Весна – время пробуждения и обновления. Вот и мы решили обновить… возможности, доступные подписчикам сервиса PlayStation Plus. В апреле к эксклюзивным скидкам, бесплатным играм, неограниченному мультиплееру и облачному хранилищу добавится еще и особый подарок – месяц доступа к подписке «Сериалы Амедиатека» в онлайн-кинотеатре Okko на PS4.

В конце апреля все активные подписчики сервиса PS Plus на PS4 получат письмо с уникальным кодом. Его необходимо будет активировать на консоли PS4 до 1 июня 2017 года. После этого вы сможете целый месяц наслаждаться лучшими современными сериалами в профессиональном озвучании без каких-либо ограничений. «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Родина», «Настоящий детектив» – в ассортименте сервиса найдутся сериалы на любой вкус.

Внимание: для получения кода необходимо подписаться на новостную рассылку PlayStation.

World of Tanks

Онлайн-кинотеатр Okko на PlayStation – это лучшие российские и зарубежные фильмы и сериалы, а также новинки кино и телевидения, доступные в наилучшем качестве и на русском языке. Видео высокой четкости, звук в формате 5.1, отсутствие рекламы – вот лишь некоторые из достоинств Okko.

«Сериалы Амедиатека» в Okko – ваша путевка в мир современных сериалов. Свыше 60 популярных мировых и российских блокбастеров малого экрана уже ждут вашего внимания. Отличное качество, профессиональное озвучение и оперативное появление новых серий – ничто не испортит вашего удовольствия от просмотра!

Комментарии закрыты.

6 комментариев

3 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields