CALL OF DUTY: WWII – захватывающее приключение мирового масштаба

1 0
CALL OF DUTY: WWII – захватывающее приключение мирового масштаба

Серия Call of Duty возвращается к своим истокам

Call of Duty грандиозно возвращается к своим истокам: действие новой игры серии будет разворачиваться в антураже самого масштабного вооруженного конфликта в истории – Второй мировой войны!

Новая Call of Duty сфокусируется на реализме, аутентичности и эпичности. Так, например, в сюжетной кампании вам предстоит выполнить чрезвычайно важную миссию и повлиять на исход войны. В сетевом режиме вы сможет принять участие в реалистичных сражениях на легендарных локациях Второй мировой в духе классических игр серии, сыграть в абсолютно новых режимах и испытать инновации игрового процесса. Режим совместной игры «Зомби-фашисты» расскажет свою уникальную историю, полную неожиданных и драматичных моментов.

Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII расскажет по-настоящему кинематографичную историю о героизме солдат, которые бок о бок сражались на войне, навсегда изменившей наш мир? и правдоподобно изобразит Вторую мировую: главными героями в ней станут бойцы 1-й пехотной дивизии со всех уголков света.

Думаем, вы по достоинству оцените поразительную графику, мощный звуковой ряд и атмосферу культовых исторических сражений, таких как высадка в Нормандии, освобождение Парижа и штурм Берлина.

TITLETITLE
TITLETITLE

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields