Добро пожаловать в обновленный блог PlayStation

10 1
Добро пожаловать в обновленный блог PlayStation

Мы подготовили краткий экскурс по нововведениям

Вот уже несколько месяцев мы в обстановке тщательной секретности готовили для вас новый облик блога PlayStation.

И вот этот день настал. Вы уже сами можете видеть новый дизайн и множество улучшений. Мы надеемся, что ваше пребывание на страницах блога станет более комфортным, а новые разделы помогут всегда оставаться в курсе самых важных новостей сообщества PlayStation.

Все это было сделано ради одной цели. Блог PlayStation – это место, где анонсируют новые игры, объявляют даты премьер и делятся захватывающими историями из мира разработки. Место, где вы всегда можете найти информацию о самых актуальных предложениях PlayStation Store и PlayStation Plus.

Здесь мы рассказываем о ваших любимых играх то, что вы больше нигде не узнаете. Мы расширяем мир PlayStation и делаем это только для вас.

Так давайте начнем нашу экскурсию.

Главная страница

Вы могли миновать главную страницу, но если вы зашли на сайт по прямой ссылке или же с помощью закладки, то наверняка оценили уже полностью изменившийся внешний вид. (Если же вы зашли с мобильного устройства, то точно заметили, что сайт получил полноценную оптимизацию).

PlayStation Blog

Три варианта найти то, что нужно

Вы можете воспользоваться поиском в правом верхнем углу экрана (1), чтобы найти новости по той игре, которая вам интересна. Кроме того, вы можете заглянуть в раздел «Категории» (2) вверху слева – там все статьи разделены по темам. Наконец, вы можете найти то, что вам интересно, среди популярных тегов (3) наверху бокового меню (в мобильной версии вам нужно пролистнуть экран вниз). Так вы сможете узнать, что сейчас наиболее интересно сообществу.

Задержите взгляд на боковом меню. Как вы можете видеть, появился новый раздел «В центре внимания» (4). В него попадают только посты, непосредственно связанные с важными актуальными событиями.

Центральный блок баннеров посвящен пяти главным новостям (5). Под ним все остальные публикации расположены в хронологическом порядке. Прокручивая экран вниз, вы будете путешествовать во времени к все более ранним статьям.

PlayStation Blog

Игры PS Plus, актуальные скидки и новые игры в PS Store

Три важные рубрики перебрались в новое место. Всем владельцам PlayStation обязательно стоит запомнить, где они теперь расположены. Ну а на мобильных устройствах опять же достаточно пролистнуть страницу вниз.

Лучшие комментарии

Вам есть что сказать? Делитесь мыслями в комментариях, и ваши слова имеют шанс попасть на главную страницу. Определенная доля славы еще никому не вредила.

Больше способов выразить свое отношение

Лень писать? Что ж, для вас хорошие новости. Выразить свои мысли после прочитанного можно с помощью эмодзи. Они располагаются под каждой статьей (8). Выбирайте ту, которая соответствует вашему настроению! Не пренебрегайте этой возможностью, ведь так мы узнаем ваше отношение к тем или иным новостям!

А еще эмодзи также доступны в комментариях.

PlayStation Blog

Все отмалчиваются? Авторизуйтесь и будьте первым!

Справа сверху вы найдете форму авторизации. Вам понадобится от силы минута, чтобы пройти ту процедуру. Никаких подводных камней и узких мест. Так вы сможете оставлять комментарии к каждому посту, который привлечет ваше внимание. И отвечать на чужие комментарии тоже.

И это еще не все

В нижней части главной страницы расположился блок видео (пользователи мобильной версии, вы уже знаете, что делать). В общем, читайте, узнавайте новости и общайтесь, – а еще обязательно делитесь своими мыслями и соображениями. В том числе, и об обновленном дизайне блога. Мы надеемся, что вам все понравится.

Комментарии закрыты.

10 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields