Новый футбольный сезон PES 2018 начнется 14 сентября на PS4 и PS3

0 0
Новый футбольный сезон PES 2018 начнется 14 сентября на PS4 и PS3

Встречайте первые подробности новейшего выпуска знаменитой спортивной серии

Внемлите шуму трибун и восторженным крикам фанатов: знаменитую серию футбольных симуляторов PES 2018 ждут самые значимые изменения в ее истории. 14 сентября на PlayStation 4 и PlayStation 3 вы сами увидите, что ни один аспект игры не остался без изменений.

Серия PES всегда отличалась высококлассным геймплеем. Ситуационные защиты и усовершенствованная знаменитая система реального касания – PES 2018 откроет для вас новое измерение контроля мяча.

В поддержку плавности игры будут переработаны схемы действия на поле, в том числе пробивания штрафных и пенальти. Например, можно будет начинать матч, самостоятельно выполняя штрафной.

Общий темп игры также изменится и станет более приближен к реальности.

TITLE

В PES 2018 появятся два новых режима – случайный выбор матча (Random Selection Match) и совместная игра по сети (Online Co-Op). Разделите футбольный триумф с товарищами, играя 2 на 2 или 3 на 3 (в том числе, и за одной консолью).

Встроенные в игру соревновательные режимы PES League и Master League также были улучшены. В них появились предсезонные турниры, была усовершенствована система трансферов, доработаны доматчевые интервью и сцены в раздевалке!

Совершенно новый пользовательский интерфейс и улучшенная графика подарят вам самый впечатляющий виртуальный футбол, шикарный до мельчайших деталей. Благодаря системе Real Capture освещение стадионов в PES 2018, состояние травяного покрытия и выходы на поле будут выглядеть максимально реалистично. В воссоздании знаменитых арен «Камп Ноу» и «Сигнал Идуна Парк» поучаствует свыше 20 000 разнообразных деталей и данных.

TITLE

Захват движений спортсменов обеспечивает максимально реалистичное отображение внутри игры. Вся анимация будет полностью переработана, начиная с самых элементарных вещей – ходьбы, поворотов, движений корпуса. Модели футболистов изменятся с особенным вниманием к тому, как сидит форма.

Встречайте PES 2018. Здесь рождаются легенды.

Не пропустите полноценный трейлер игры, премьера которого состоится 13 июня. Подписывайтесь на Twitter и Facebook, чтобы всегда быть в курсе новостей.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields