Свежие скидки в PlayStation Store: Fallout 4, FIFA 17 и Assassin’s Creed

0 0
Свежие скидки в PlayStation Store: Fallout 4, FIFA 17 и Assassin’s Creed

Игры до 1400 рублей, скидки на цифровые версии и новое предложение недели уже ждут вас

Самое время мародерствовать и бесчинствовать на планете Пандора – новове предложение недели в PlayStation Store, ни много ни мало, а сборник Borderlands: The Handsome Collection!

На PS4 вас ждет «горячая путевка» в приключения Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel – загляните в PlayStation Store today!

DOTW

Игры до 1400 рублей (до 9 июня)

under20

Достойные хиты и украшения для любой игровой коллекции на PlayStation 4 представлены в нашей распродаже «Игры до 1400 рублей».

Сэкономьте на покупке EA Sports FIFA 17, «Assassin’s Creed Синдикат», EA Sports UFC 2, «Средиземье: Тени Мордора. Game of the Year Edition», Fallout 4 и т.п.*!

Заляните в PlayStation Store, чтобы быть в курсе региональных цен!

Скидки на цифровые версии (до 7 июня)

Цифровые версии в PlayStation Store становятся все доступнее! Будь то Euro Fishing, Hotline Miami 2: Wrong Number, Super Meat Boy или DYING: Reborn, вас ждут приключения на любой вкус*!

Сэкономьте на играх для PS3 и PS Vita (до 9 июня)

С сегодняшнего дня обновился ассортимент скидок на игры для PS3 и PS Vita. С выгодой для себя можно приобрести Batman Arkham Collection, Dead Island Riptide Complete Edition, Odin Sphere Leifthrasir, Uncharted 1, 2 и 3, а также многие другие игры*!

* Доступность игр может различаться в зависимости от региона.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields