Июнь в PS Plus – Killing Floor 2 и Life is Strange

18 2
Июнь в PS Plus – Killing Floor 2 и Life is Strange

А также Abyss Odyssey, WRC5, Neon Chrome и Spy Chameleon

Ах, июнь… волшебное время года, когда выпускные и вступительные экзамены решают судьбы, люди пакуют чемоданы и мигрируют на побережье, а игровые сайты и форумы по всему интернету начинают бурлить в преддверии E3.

Самое крупное игровое мероприятие приближается с головокружительной скоростью, так что присоединяйтесь к нам, чтобы во всеоружии встретить выставку. Кроме того, у нас есть отличная новость: стали известны июньские игры месяца PlayStation Plus!

Killing Floor 2

Зомби, оружие, друзья… зачем ломать то, что хорошо работает. Особенно, когда можно выбросить все из головы и отлично повеселиться!

В этом вся суть Killing Floor 2. Просто выберите привычный режим против толп зомби и уничтожайте гниющих мертвецов и чудовищных полуроботов острыми клинками и ракетными снарядами.

Если же захочется большего, тогда объединитесь с другими игроками и устройте настоящий хаос, выбрав себе разрушительное оружие, персонажа одного из нескольких классов и используя подручные предметы. Добавьте к этому море крови, разбросанные повсюду кишки и играющий на фоне тяжелый метал.

Вуаля: перед вами жестокое и бескомпромиссное веселье – если вы когда-либо хотели увидеть, как выглядит шутер от первого лица против орд зомби, где дозволено практически все, то вы нашли именно то, что искали.

Life is Strange

Играми месяца PS Plus становятся игры в разных жанрах. Помимо кровавой бани в Killing Floor 2 вас также ждет очаровательное инди Life is Strange, которое предложит в спокойной и расслабленной манере окунуться в запутанный научно-фантастический сюжет и проследить за судьбами неоднозначных персонажей.

На первый взгляд может показаться, что повседневная история об обычной школьнице не так уж и интересна. Однако на протяжении пяти связанных между собой эпизодов мир Life is Strange изменится до неузнаваемости, а жизнь персонажей, снедаемых печалью, горечью потерь и осознанием упущенных возможностей, выйдет из-под контроля.

По традиции к двум вышеупомянутым играм для PS4 присоединятся четыре игры для PS3 и PS Vita, а полный список игр июня выглядит так:

Благодаря магии Cross-buy владельцы PS4 также смогут поиграть в Neon Chrome – безумный киберпанк-шутер с видом сверху.

Игры июня доступны в PlayStation Store с 6 июня, а мы напоминаем, что осталась всего неделя, в течение которой вы можете загрузить майские игры месяца. Посмотрите, что из этого вы могли упустить:

Комментарии закрыты.

18 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields