E3 2017: покорите Monster Hunter: World вместе с друзьями – на PS4 в 2018 году

1 0
E3 2017: покорите Monster Hunter: World вместе с друзьями – на PS4 в 2018 году

Легендарная серия возвращается домой – играть в Monster Hunter: World можно будет хоть вчетвером!

Сколько же лет прошло с тех пор, как первая игра Monster Hunter вышла на PlayStation 2… И все это время команда разработчиков без устали творила невероятные и захватывающие приключения, пропитанные трепетом и неповторимым духом охоты. И вот в нынешнем году на E3 2017 состоялся анонс, которого мы так долго ждали. Новая игра серии – Monster Hunter: World – отправит вас в новый мир, потрясающе красивый и действительно живой. Его сложная экосистема, богатая флора и фауна, только и ждут внимания игрока. Но главное даже не это! Впервые в истории знаменитой серии Monster Hunter: World будет поддерживать сетевой мультиплеер без ограничения по регионам и без различий между PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Другими словами, все игроки со всего мира смогут охотиться вместе.

Новый мир

В Monster Hunter: World вам предстоит стать охотником, исследующим новый континент. Вы будете читать следы, искать добычу и, конечно, сражаться. Новый край и его обитатели потребуют невероятной внимательности. Вам придется в совершенстве познать окружающий мир, чтобы научиться извлекать преимущества буквально из всего, что окажется рядом. Ландшафт, растительности, дикая природа… Вы – охотник. Используйте хитрость и ловкость, чтобы выйти победителем из любой ситуации.

TITLE

Совместная игра

Охота на монстров требует немало усилий. Чтобы увеличить свои шансы на успех, пригласите в отряд еще трех охотников. Объедините силы, чтобы сокрушить любого врага. Гибкий сетевой функционал позволит присоединяться к игре или покидать ее в любой момент. Вы можете отправиться на охоту в одиночку, а затем попросить о помощи, если добыча окажется вам не по зубам.

TITLE

Геймплей, идеальный до мелочей

Команда Capcom Japan более десяти лет дорабатывала и совершенствовала все геймплейные механики от базовых боевых систем до гибких возможностей оружия и стратегических нюансов, который заставляли вновь и вновь отправляться на охоту. Взять хотя бы возможность использовать добычу с поверженных врагов, чтобы создавать лучшее оружие и доспехи. В Monster Hunter: World все геймплейные механики доведены до совершенства. Вы сами сможете в этом убедиться уже в начале будущего года.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields