E3 2017: чарующее приключение Moss вскоре будет доступно всем владельцам PS VR

0 0
E3 2017: чарующее приключение Moss вскоре будет доступно всем владельцам PS VR

Станьте настоящим другом маленькому герою в новом приключении в виртуальной реальности

Самое прекрасное в жизни – это мечты, ставшие реальностью. Для сотрудников студии Polyarc такой мечтой было создание отличных игр. И вот они с гордостью представляют Moss.

Презентация игры Moss прошла в рамках конференции Sony на выставке E3 2017, а все посетители мероприятия могут лично ознакомиться с демоверсией на стенде компании.

Студия Polyarc была создана для того, чтобы исследовать захватывающие возможности виртуальной реальности. Ее сотрудники стремятся получить от этой технологии максимум, чтобы создавать новые миры и рассказывать новые истории. Они уверены, что правильное использование того, что делает VR неповторимой, позволит создать нечто совершенно незабываемое.

Moss

В мире Moss вы будете управлять маленьким героем с помощью геймпада, но в то же время непосредственно взаимодействовать с окружением. Таким образом, игра заставит поломать голову тех, кто уже знаком с VR, а новичкам во всей красе продемонстрирует магию виртуальности.

Moss повествует о первом путешествии необычного героя – маленькой мышка, родом из далекого леса. Но именно ей предстоит стать ключем к много более важным событиям. Начинается все в тот момент, когда мышка находит в лесу таинственный камень. Так пробуждается древняя магия. И вы оказываетесь связаны друг с другом.

Moss

Во время игры умения хвостатой малышки органично дополняют ваши возможности. Вы руководите ее действиями в привычном приключенческом стиле. И в то же время вы напрямую взаимодействуете с окружающим миром. Тесное взаимодействие и общие победы надежно укрепят вашу связь друг с другом и стимулируют двигаться дальше.

Создатели Moss невероятно гордятся результатом своей работы. Они уверены, что их детище придется по душе всем – и знатокам VR, и обычным игрокам, и тем, кто ищет новых впечатлений. Это их мечта, которой они щедро делятся со всеми миром.

Moss

Но у Moss еще долгий путь впереди. Оставайтесь на связи.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields