E3 2017: смартфоны, планшеты и лучшие друзья – играйте вместе с помощью PlayLink

1 0
E3 2017: смартфоны, планшеты и лучшие друзья – играйте вместе с помощью PlayLink

Криминальный триллер или зажигательное развлечение для вечеринки – каким станет ваше следующее приключение с друзьями?

Одна из целей существования PlayStation – познакомить как можно больше людей с удивительным миром видеоигр. Год за годом мы ищем новые способы разнообразить ваши впечатления и стремимся всегда оставаться на острие прогресса. И сегодня мы представляем вам PlayLink – новый и захватывающий способ играть вместе с друзьями и родными.

PlayLink объединяет вашу консоль, телевизор, смартфон или планшет в единую экосистему, а новейшие игры будут на полную катушку использовать возможности сенсорных экранов и камер, которым оснащены все современные гаджеты.

TITLE

Все игры PlayLink будут доступны только на PlayStation 4. Они созданы для развлечений в компании и никому не дадут заскучать. В ассортименте чего только нет – и криминальные триллеры, и невероятные головоломки. Если ваша консоль подключена к телевизору, а под рукой есть смартфон – вы готовы к веселью.

PlayLink превратит ваш смартфон или планшет в универсальный контроллер. Вы сможете использовать жесты, нажатия, повороты и даже делать сэлфи – в общем, все, что угодно, и что нужно для игры. Какое бы развлечение вы ни выбрали, PlayLink гарантирует, что у вас не будет проблем.

Возглавляет линейку PlayLink игра «Это ты!» – уморительная и рисковая викторина, пригласить в которую можно до пяти друзей. Она быстро позволит выяснить, что вы думаете друг о друге. Более тысячи разнообразных вопросов любого выведут на чистую воду, а отчаянные наброски и стремительные сэлфи довершат картину.

В честь запуска PlayLink все подписчики сервиса PlayStation Plus с 4 июля смогут загрузить игру «Это ты!» без дополнительных затрат. Если же у вас нет подписки, то вы сможете приобрести «Это ты!» с 5 июля в PlayStation Store.

TITLE

Хотите увидеть «Это ты!» в действии? Посмотрите, как в нее играют президент SIE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида и его друзья (Том Беннетт из Wish Studios, Ник Дуче из SIE JAPAN Studio, Пит Смит и Клэр Бромли из Sony XDev,).

В нынешнем году появится много игр с поддержкой PlayLink.

Hidden Agenda

TITLE

Сюжетное приключение позволит попробовать себя в роли детектива и разобраться в хитросплетениях настоящего триллера, где каждое решение может стать вопросом жизни и смерти. Соберите компанию до шести человек и вместе определяйте направление развития сюжета. Впрочем, далеко не все из вас будут стремиться к одной цели…

Knowledge is Power

TITLE

Отвечайте на многообразные вопросы по разным темам, чтобы переиграть соперников, в то время как испытания на реакцию будут постоянно держать в напряжении. От игроков потребуется скорость и точность – кто лучше справится с задачей?

Frantics

TITLE

Аркадное безумие и невероятные мини-игры – вот что ждет вас в Frantic. Зовите трех друзей, чтобы вместе разбираться со всевозможными испытаниями. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – The Fox, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.

SingStar Celebration

TITLE

Берите самые высокие ноты в музыкальной игре с заводными песнями, популярными хитами и любимыми композициями для вечеринок. Нет микрофона? Не беда – загружайте приложение SingStar Mic на смартфон и готовьтесь к своему звездному часу.

Это лишь небольшая часть игр PlayLink. Над их созданием трудятся самые талантливые разработчики. Так что оставайтесь с нами, и вы не будете разочарованы!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields