Защита крепостей и эксклюзивные облики героев PlayStation – премьера Fortnite намечена на 25 июля

0 0
Защита крепостей и эксклюзивные облики героев PlayStation – премьера Fortnite намечена на 25 июля

Стройте крепости, создавайте необыкновенное оружие, собирайте добычу и... спасайте человечество!

25 июля игра Fortnite выйдет на PlayStation 4. Стройте огромные форты, создавайте причудливое оружие и развивайте ваш отряд, помогая последним героям планеты спасать человечество и защищать мир от монстров. Посмотрите новый видеоролик игрового процесса, чтобы проникнуться атмосферой игры и, возможно, оформить предзаказ «Набора Основателя». Кстати, в PS4-версию игры войдут эксклюзивные карты героев, которые позволят всем продемонстрировать, на каком именно платформе вы играете.

Душа Fortnite

Мы все любим строить крепости. Одни возводили их из одеял и диванных подушек, другие строили крепость из веток в лесу рядом с домом, где можно было прятаться по субботам с друзьями или отбиваться от полчищ выдуманных существ. Эта идея повсюду, во множестве книг и фильмов. Гарри Поттер защищал Хогвартс от армии Волан-де-Морта, а Арагорн дал отпор оркам в Хельмовой Пади. Именно это стало источником вдохновения для создания богатого красочного мира Fortnite, где вы и ваши друзья – герои, отражающие натиск толпы чудовищ и, разумеется, взрывающие их в клочья.

Игра

Мир Fortnite огромен. Он создан с помощью гибридной процедурной генерации из заранее подготовленных «кусочков мозаики», чтобы его всегда было интересно исследовать. Почти любой объект можно переработать в добычу и материалы для создания новых предметов. Научившись вовремя тратить с трудом накопленные ресурсы, вы постепенно покорите мир Fortnite.

Теперь давайте поговорим о добыче в Fortnite. (Все мы любим собирать барахло, верно?) Fortnite сочетает фирменный шутерный геймплей от Epic с ролевой системой в духе Diablo. Вас ждет широкий выбор оружия: снайперские винтовки, ракетницы, лазерные винтовки и дробовики, окрашенные в привычные цвета, обозначающие уровень редкости. Прибавьте к этому кучу оружия для ближнего боя, от клейморов и катан до кувалды с реактивной тягой. Помимо оружия, вы сможете собирать и нанимать защитников. Эти особые персонажи помогут сдержать натиск мозгляков.

Строительство в Fortnite одинаково полезно как до начала сражения, так и в самый разгар боя. Нужно по-быстрому поставить стену? Достаточно нажать пару кнопок. Хотите возвести нечто более впечатляющее? Используя редактор, вы сможете изменить здание на свой вкус, выбрав нужные ограды, окна, лестницы, пандусы и двери для своего форта. Любую постройку в Fortnite можно возвести, используя один из трех материалов, обладающих разными свойствами: древесину, камень или металл. Добавьте к этому целую кучу смертоносных ловушек, и вы сможете уничтожать врагов еще до того, как они подберутся к стенам вашего форта! Решайте сами, какую из ловушек лучше всего применить в непростой ситуации.

Классы персонажей и сражения также очень важны. Вы будете собирать карты героев, принадлежащих к четырем основным классам:

  • путешественники – занимаются исследованием местности;
  • солдаты – отлично владеют стрелковым оружием;
  • ниндзя – мастера ближнего боя и быстрого перемещения;
  • конструкторы – опытные строители фортов.

Каждый из этих классов дает свои преимущества в борьбе за спасение планеты от монстров. Хорошо сбалансированная команда одержит верх в практически любой ситуации, но эффективных сочетаний очень много, так что не стесняйтесь экспериментировать. Сражения в Fortnite быстрые и хаотичные. Толпы разношерстных мозгляков атакуют вас с разных сторон, а некоторые даже пытаются забросить себя на крышу вашего форта и пробуриться в него сверху. Используйте все доступные вам средства, чтобы разгромить врагов!

TITLE

Все это лишь верхушка огромного айсберга под названием Fortnite. Поскольку это сетевая игра, она будет каждый месяц пополняться новыми событиями, героями, существами, ловушками и оружием. При активной поддержке поклонников Epic Games намерена развивать Fortnite на протяжении многих лет. Если вы того захотите, игровой мир станет еще больше, в нем появится множество новых возможностей и игровых режимов.

Совсем скоро начинается следующий этап в разработке игры. Владельцы PlayStation 4 могут стать участниками платного раннего доступа. А в 2018 году Fortnite станет бесплатной. Но тем, кому хочется поиграть прямо сейчас, стоит обратить внимание на «Набор Основателя» с эксклюзивными предметами и игровыми событиями.

Если вы хотите пообщаться с классными ребятами, набрать кучу улетных трофеев и помочь сделать Fortnite еще лучше… присоединяйтесь и помогите построить сообщество поклонников этой игры. Вы все еще сомневаетесь? Не проблема. Вам решать, когда присоединяться к веселью и начинать строить крутейшие крепости вместе с друзьями!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields