Playstation Plus дарит уникальную возможность всем поклонникам Человека-паука [обновление]

4 2
Playstation Plus дарит уникальную возможность всем поклонникам Человека-паука [обновление]

На кону эксклюзивные сувениры, билеты в кино и даже встреча с создателями фильма!

ВНИМАНИЕ: Буквально несколько дней осталось до долгожданной премьеры блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой». Если у вас есть подписка PlayStation Plus, то вы еще можете успеть и получить билет в кино совершенно бесплатно!

А вот счастливчики, которым повезло выиграть главный приз – поездку в Москву на встречу с с режиссером Джоном Уоттсом и актером Томом Холландом, – уже побывали в столице.

Кстати, Паучок даже в России не смог усидеть на месте, а отправился в настоящее путешествие, отметившись на фоне главных столичных достопримечательностей.

Больше фотографий с Человеком-пауком ждут вас в нашей группе «ВКонтакте». И не забудьте принять участие в конкурсе – у вас остался последний шанс!

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: 6 июля 2017 года Питер Паркер, также известный как Человек-Паук, ворвется на экраны всех кинотеатров России в фильме «Человек-Паук: Возвращение домой». Считаете дни до премьеры? Тренируете паучье чутье? Репетируете шутки перед зеркалом? У PlayStation Plus для вас предложение, от которого невозможно отказаться!

Spider-man

В июне мы разыграем среди всех активных подписчиков PlayStation Plus 100 билетов на двоих на фильм «Человек-Паук: Возвращение домой» в кинотеатр вашего города и 10 комплектов эксклюзивных сувениров с символикой новых приключений Паучка.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!

В честь премьеры в Москву нагрянут создатели фильма – исполнитель главной роли Том Холланд и режиссер Джон Уоттс. 5 счастливчиков будут приглашены на встречу с гостями столицы. Проезд и проживание за наш счет!

На специальной странице вы можете узнать все подробности акции и заполнить анкету участника.

Желаем удачи!

Комментарии закрыты.

4 комментария

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields