Строим мегаполис своей мечты на PS4 в симуляторе Cities: Skylines

3 0
Строим мегаполис своей мечты на PS4 в симуляторе Cities: Skylines

Знаменитая игра с дополнением After Dark вскоре будет доступна на PS4

Игроки и мэры, компания Paradox Interactive с радостью сообщает о том, что ваши настойчивые просьбы стали официальной политикой города: прославленная градостроительная стратегия скоро прибудет на PlayStation 4 в Cities: Skylines – PlayStation 4 Edition!

Стратегические игры и творчество — хлеб насущный компании Paradox, и, судя по количеству полученных просьб выпустить Cities: Skylines на PS4, вы в полной мере разделяете такую любовь.

Сотрудники компании трудились в поте лица, выравнивая асфальт на дорогах и настраивая турбины электростанций, чтобы все было готово к тому моменту, когда вы построите первый квартал своего города. Спешим заверить: игра отлично выглядит и прекрасно дружит с контроллером. Когда вы отодвинете камеру, чтобы полюбоваться восходом над шумными улицами вашего мегаполиса, на большом экране он будет выглядеть просто потрясающе.

Разумеется, Cities: Skylines – это не просто разбивка города на районы или строительство дорог аккуратными квадратами (хотя вы можете попытаться выложить из них свое имя).

Хотите построить экологически чистый, самодостаточный город будущего? Вынашиваете коварный план перекрыть реку дамбой и направить канализационные стоки в туристический район? Готовы возвести целый город со всеми службами и инфраструктурой ради одного-единственного дома?

В Cities: Skylines вы сможете построить уникальный город согласно вашим планам и принципам – теперь это будет возможно и на PlayStation.

City Skylines

Консольная версия Cities: Skylines будет не только поддерживать контроллер, но и содержать все материалы дополнения After Dark, которое добавило туризм и ночную жизнь. Ваши жители будут рады отдохнуть после тяжелого рабочего дня! Только не забудьте про такси и электрички, чтобы они потом смогли без проблем добраться до дома!

Премьера игры состоится в текущем году, но точный день будет объявлен чуть позже. У вас есть время изучить принципы строительства городов и написать предвыборную речь — кресло мэра ждет вас!

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields