Pillars of Eternity – незабываемое ролевое приключение начнется в августе

2 0
Pillars of Eternity – незабываемое ролевое приключение начнется в августе

В версию Complete Edition войдут все дополнения, а интерфейс будет полностью переработал для консоли PS4

Пять лет назад группа прожженных любителей ролевых игр спросила у мира, готово ли человечество к возвращению классических ролевых игр — с яркими, богатыми мирами и увлекательными историями, которыми прославились, например, Baldur’s Gate и Planescape: Torment.

75 000 человек на Kickstarter и в других сервисах, дружно ответили «да», пожертвовав рекордное количество средств. Результатом этой кампании стала Pillars of Eternity, собравшая десятки наград и обласканная критиками.

Команда компании Paradox невероятно гордится сотрудничеством с талантливыми рассказчиками и творцами из Obsidian Entertainment, благодаря которому Pillars of Eternity вышла на ПК. Это был очень важный проект, ведь многие сотрудники поддержали его на Kickstarter! Когда игра наконец вышла, и посыпались первые отзывы игроков, побывавших в мире Эора, стало очевидно, что приключение получилось поистине незабываемым.

Именно поэтому сегодня Paradox и Obsidian с радостью сообщают, что потрясающей ролевой игрой скоро смогут насладиться все владельцы PlayStation. Издание Pillars of Eternity: Complete Edition не зря называется «полным»: в него входит не только оригинальная Pillars of Eternity для PS4, но и все материалы из двойного дополнения The White March: Parts I & II.

Вы сможете приобрести полную версию Pillars of Eternity уже 29 августа 2017 года!

Сюжет, завоевавший множество наград, графика и диалоги — версия для PS4 предложит полный комплект впечатлений и будет отлично выглядеть на телеэкране. Улучшенный консольный интерфейс, меню с поддержкой контроллера, боевая система, управление отрядом — все это создано с нуля студией Paradox Arctic.

Pillars of Eternity

Если вы уже играли в Pillars of Eternity, издание Complete Edition станет отличным поводом вернуться в Восточный предел и увидеть этот красивый край на большом экране, опробовать иные варианты развития персонажей и по-другому пройти эпическую историю.

Если же вы еще не знакомы с Pillars… мы не будем рассказывать о том, что вас ждет, дабы не раскрывать карты раньше времени.

Дополнительные подробности ждите ближе к выходу игры, который намечен на 29 августа. Следите за новостями!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields