Июль в PS Plus – «Дожить до рассвета», «Это ты!» и Game of Thrones

13 2
Июль в PS Plus – «Дожить до рассвета», «Это ты!» и Game of Thrones

А еще Tokyo Jungle и Darkstalkers Resurrection

Ничего себе месяц для поклонников видеоигр, не так ли? Надеемся, грандиозная пресс-конференция PlayStation на выставке E3 понравилась вам так же сильно, как нам понравилось ее организовывать. Вы представить не можете, как же мы всегда рады поделиться новостями PlayStation.

Среди прочих игр, представленных на E3 в этом году, мы показали PlayLink – коллекцию игр, разработанных для совместного времяпровождения друзей и родных. Самое главное – управлять ими можно с помощью смартфона или планшета, так что вам даже не понадобятся дополнительные контроллеры Dulashock 4. Мы рады объявить, что первая ласточка из коллекции PlayLink под названием «Это ты!» станет дополнительной игрой PS Plus в июле!

Итак, давайте же узнаем, во что подписчики PlayStation Plus будут играть, когда 4 июля новые игры месяца станут доступны в PlayStation Store.

Для начала ужасы…

«Дожить до рассвета»

Да, крайне рекомендуем позвать друзей перед тем, как включить эту игру. Студия Supermassive Games создали настоящую оду классическому жанру ужасов. Именно она станет первой игрой из списка PS Plus этого месяца.

Восемь обычных школьников в заброшенной хижине на склоне горы вспоминают трагически погибших друзей. После отключения электричества начинаются необъяснимые исчезновения, а беспечный юношеский максимализм превращается в отчаянную борьбу за выживание.

Ситуация все больше выходит из-под контроля, и вот уже только ваши моментальные решения отделяют охваченных страхом героев от жуткого конца. Выдержат ли ваши нервы?

Game of Thrones – A Telltale Series

Вторая игра июля перенесет подписчиков PS Plus на земли Вестероса, где царит справедливость, мир и никто никого не убивает… но это неточно.

Поскольку о знаменитом телесериале «Игра престолов» не слышал только ленивый, вы понимаете, как ситуация обстоит на самом деле. Оригинальная история от талантливых разработчиков студии Telltale Games расскажет о судьбе рода Форрестер – благородного и старинного дома северного Вестероса, известного своей многолетней преданностью дому Старков.

Вам предстоит направлять терзаемых противоречиями и втянутых в войну пяти королей членов семьи Форрестер в водовороте кровавой войны, мести и интриг, в то время как северное королевство начинает распадаться изнутри.

И снова только от вас зависит, кто останется в живых.

«Это ты!»

Специально в честь прошедшей выставки E3 подписчиков PlayStation Plus ждет еще один подарок – возможность бесплатно загрузить игру «Это ты!» уже с 4 июля.

Любопытная викторина для вечеринок стала первой игрой из новой коллекции PlayLink. Она поможет вам и пятерым вашим друзьям и родным понять, что вы на самом деле думаете друг о друге. С помощью телевизора, PS4, планшета или смартфона в руках отвечайте на 1000 забавных вопросов, участвуйте в дерзких творческих испытаниях, делайте селфи для фотозадач и многое другое.

Чем лучше вы знаете других игроков, тем больше очков наберете.

По традиции, к нашему списку игр для PlayStation 4 также присоединятся еще четыре игры – по две для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Полный список игр в июле будет выглядеть так:

  • Until Dawn – PS4
  • Game of Thrones: A Telltale Series – PS4
  • That’s You – PS4 (после 4 июля)
  • Tokyo Jungle – PS3
  • Darkstalkers Resurrection – PS3
  • Don’t Die Mr Robot – PS Vita (cross-buy для PS4)
  • Element4l – PS Vita

Июльские игры месяца будут доступны для загрузки с 4 июля. У вас осталось еще несколько дней, чтобы загрузить игры июня, если вы этого не сделали раньше:

Комментарии закрыты.

13 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields