Премьера Gran Turismo Sport – 18 октября 2017 года

3 0
Премьера Gran Turismo Sport – 18 октября 2017 года

Самобытный гоночный симулятор возвращается – выходите на трассу одними из первых!

Внимание, поклонники GT! Запомните хорошенько, Gran Turismo Sport поступит в продажу 18 октября 2017 года. После успешного завершения закрытого бета-тестирования долгожданный симулятор выходит на финишную прямую. Остались лишь последние косметические изменения, и игра станет доступна всем желающим.

С сегодняшнего дня и до самого дня премьеры вам предстоит узнать много нового от команды разработчиков GT. Они будут подробно рассказывать о многих особенностях Gran Turismo Sport, в том числе о режиме кампании и различных инструментах для творчества. Также вы узнаете об автомобилях и трассах, которые будут ждать вас в день выхода игры!

Студия Polyphony Digital и ее руководитель Кадзунори Ямаути выражают огромную благодарность поклонникам GT и игрокам PlayStation со всего мира за постоянную поддержку во время бета-тестирования.

При разработке GT Sport команда постаралась вывести графику, звук и физическое моделирование на тот уровень, который возможен только на PlayStation.

Gran Turismo Sport уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе…

Помимо стандартного издания также доступны:

  • Gran Turismo Sport – Коллекционное издание
  • Gran Turismo Sport – Издание с упаковкой Steelbook
  • Gran Turismo Sport – Премьерное издание
  • Gran Turismo Sport – Особое цифровое издание
  • Gran Turismo Sport – Цифровое издание

Узнать подробную информацию можно из официальных каналов PlayStation и на сайте Gran Turismo.

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields