#ЛетоPlayStation – экономим при покупке билетов на «Пикник “Афиши”»

1 0
#ЛетоPlayStation – экономим при покупке билетов на «Пикник “Афиши”»

Если вы получили код на скидку, но не знаете, как его применить, – мы вам поможем!

В рамках тура #ЛетоPlayStation мы дарим всем подписчикам сервиса PlayStation Plus возможность сэкономить 500 рублей на покупке билета на музыкальный фестиваль «Пикник “Афиши”, который пройдет 29 июля 2017 года.

Если вы подписаны на PS Plus и нашу новостную рассылку, то 13 июля вы получили письмо с кодом на скидку. Чтобы ей воспользоваться, достаточно сделать несколько простых действий.

  1. Проходим по ссылке: https://kassa.rambler.ru/msk/concert/456044
  2. Выбираем нужный тип билета и количество.
  3. Нажимаем кнопку «Купить билеты».
  4. Вводим необходимые данные, а также ваш код в поле «Промо-код или сертификат».
  5. Наслаждаемся скидкой!

Не забудьте: получить скидку сможет только первая тысяча покупателей!

Музыкальный фестиваль «Пикник “Афиши” проводится с 2004 года. Мероприятие ежегодно собирает вместе столичных меломанов и гостей из регионов, желающих отдохнуть на свежем воздухе и послушать выступления талантливых музыкантов. Масштабный фестиваль «Пикник Афиши» в «Коломенском» — больше чем концерт: гостей ждет обширная программа и развлечения. В нынешнем году на «Пикнике “Афиши” выступят Kasabian, Foals, «Грибы», A$AP Ferg, Хаски, «ГШ», Everything Everything, Kito Jempere. А вот в фирменном шатре PlayStation гостей будут ждать не музыкальные, а игровые впечатления – системы PlayStation 4 Pro, гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR, турниры по FIFA 17, Call of Duty: Infinite Warfare и Mortal Kombat X. Ну а подписчики PlayStation Plus про доброй традиции смогут получить эксклюзивный подарок!

До встречи на «Пикнике “Афиши”!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields