Началась Летняя распродажа в PlayStation Store!

7 1
Началась Летняя распродажа в PlayStation Store!

Скидки на Battlefield 1, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, EA SPORTS FIFA 17, Ratchet & Clank, TEKKEN 7... И это только начало!

Мы объявляем о начале Летней распродажи в PlayStation Store! Множество игр для PS4, PS3 и PS Vita стали изрядно дешевле – вплоть до 60%*!

TITLE

Сэкономить можно на покупке блокбастеров Battlefield 1, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, EA SPORTS FIFA 17, Ratchet & Clank, TEKKEN 7 и еще десятков игр.

Не остались в стороне и дополнительные материалы. Bloodborne The Old Hunters, Fallout 4 Season Pass, Middle-earth: Shadow of Mordor Season Pass, Tom Clancy’s The Division – Season Pass – самое время продолжить приключения.

Скидки затронули и игры для виртуальной реальности – неповторимые впечатления ждут в Batman: Arkham VR, Robinson: The Journey, Until Dawn: Rush of Blood и PlayStation VR Worlds.

В Летней распродаже представлено очень много игр. Мы выбрали лишь некоторые, а полный список ждет вас в PlayStation Store. Будьте внимательны, некоторые скидки действуют не весь период распродажи, так что не упустите свой шанс сэкономить!

* Некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе.

Летняя распродажа

PS4:

Дополнения:

PS VR:

Комментарии закрыты.

7 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields