Очередному обновлению системного программного обеспечения для PS4 требуются тестеры

21 0
Очередному обновлению системного программного обеспечения для PS4 требуются тестеры

Испытайте все новые функции PS4 в числе первых и поделитесь с нами своими отзывами

В офисах PlayStation технические специалисты без устали трудятся над созданием новых функций, обновлений и улучшений, которые затем попадают в очередное обновление системного программного обеспечения для PS4.

Как и в случае с предыдущими обновлениями, мы рады всем желающим испытать новые функции системы и поделиться с нами своими отзывами. Участвуйте в бета-тестировании и помогайте сделать PS4 еще лучше!

C сегодняшнего дня вы можете зарегистрироваться на участие в бета-тестировании.

Для регистрации необходима система PS4, подключение к Интернету и основная учетная запись. Если вы захотите прекратить тестирование, то сможете вернуть прежнюю версию системного программного обеспечения в любое время.

Ближе к началу тестирования мы подробнее расскажем о том, с чем вам предстоит ознакомиться. Мы настойчиво просим всех участников делиться своими отзывами об обновлении – нам важно знать, что вы думаете. Мы всегда прислушиваемся к идеям о новых функциях и изменениях.

Количество мест для участников тестирования ограничено, поэтому поспешите зарегистрироваться, если желаете испытать все нововведения в числе первых. И благодарим всех, кто помогал нам во время предыдущих бета-тестирований – надеемся, что снова встретимся с вами во время проведения нового теста!

Комментарии закрыты.

21 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields