17 ноября игра The Sims 4 выйдет на PlayStation 4

6 0
17 ноября игра The Sims 4 выйдет на PlayStation 4

Выберите и предзакажите то издание, которое вам больше по душе

Привет, всем любителям серии The Sims! Игра The Sims 4 наконец-то появится на PlayStation 4. Премьера запланирована на 17 ноября!

Последнюю пару лет только и говорили о том, как было бы здорово, если бы игра вышла на консоли. Версия для ПК хороша, но, согласитесь, как же приятно развалиться в кресле и поиграть в The Sims на большом экране. И вот уже через несколько месяцев вы сможете это сделать на PlayStation 4.

Sims 4

Если вдруг вы незнакомы с серией The Sims, то знайте, что это игра, в которой можно создавать и управлять виртуальными людьми, живущими полноценной жизнью. Вы можете поменять внешность персонажей, встретить первую любовь, устроиться на работу мечты, построить и обставить идеальный дом, создать семью и многое другое. В игре The Sims есть не только все условия, чтобы творить, наблюдать или влиять на перипетии жизни, но и одна из самых современных систем создания персонажей.

Sims 4

Уже совсем скоро вы сможете сыграть в The Sims на PlayStation 4 и воссоздать в игре себя, своих друзей и родных или же сделать что-то совсем необычное. Здесь вы ограничены лишь собственной фантазией.

Справедливости ради надо отметить, что это не первый случай появления The Sims на консолях – но впервые в истории серии вы получите те же возможности и материалы, что есть на ПК. Начинка текущего поколения консолей позволила перенести программный код игры на PlayStation 4 без радикальных системных изменений, так что теперь не важно, на какой платформе самая лучшая версия, важно лишь, на чем вам нравится играть.

Sims 4

Сейчас команда разработчиков доводит проект до ума (исправляются ошибки и вносятся исправления, которые сделают эту часть The Sims лучшей из тех, что выходили на консолях). Перенести игру с ПК дело непростое, так что много сил уходит на переделки и тестирование, чтобы игра соответствовала высоким требования поклонников и в нее было интересно играть еще долгие годы.

Если вы оформите предзаказ на консольное издание The Sims 4 Standard Edition, то получите набор «The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог»*, который содержит несколько видов джакузи, одежду и дополнительные предметы декора, которые вы сможете использовать в игре.

Sims 4

А для тех, кто хочет большего, открыт предзаказ на «The Sims 4. Издание “Эксклюзивная вечеринка”»*, в который входит тот же набор, а также:

  • Ранний доступ к полной версии игры за три дня до официальной премьеры 17 ноября;
  • Цифровые материалы набора «Пора на вечеринку» (барная стойка Flaming Tiki Bar и модные костюмы для ваших симов);
  • Цифровые материалы дополнения «Гуляем всю ночь» (лазерное шоу, забавные предметы декора и безумные костюмы для вечеринок);
  • Цифровые материалы с классными шапками в виде животных, которыми ваши симы смогут похвалиться перед соседями.

В ближайшие месяцы мы обязательно еще расскажем об этой игре. И, конечно, мы ждем ваших отзывов о версии для PlayStation 4.

Приятной игры!

* Действуют правила и ограничения. Подробнее по ссылке www.ea.com/the-sims/the-sims4/console/disclaimers.

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields