Грядут выходные бесплатного доступа к For Honor на PS4

6 0
Грядут выходные бесплатного доступа к For Honor на PS4

Для тех, кому не терпится на поле брани, мы приготовили семь полезных советов

С 10 по 13 августа любой владелец PS4 сможет загрузить игру For Honor. Бесплатно и без каких-либо ограничений. В этот период вам будут доступны совершенно все возможности. Вы сможете приобщиться к пяти многопользовательским режимам и пройти всю сюжетную кампанию (в одиночку или с товарищем по сети), став настоящим героем Средневековья – рыцарем, викингом или самураем.

Вам будет доступна каждая карта и каждый герой. Кстати, на предзагрузку For Honor можно будет поставить уже 8 августа.

Вам больше нравится шинковать врагов самурайской катаной или неотступно пробиваться вперед, прикрываясь надежным рыцарским щитом? Каждый герой For Honor использует в бою уникальное оружие и стиль. Несколько советов помогут вам быстрее освоиться и не потерять ни минуты драгоценного времени.

1. Познакомьтесь с героями

Посмотрите обучающие ролики в разделе «Как сражаться» меню героя, чтобы увидеть, на что способен каждый из бойцов. Так вы поймете их стиль и познакомитесь с доступными приемами. Никто не говорит, что мы сходу должны освоить невероятные комбо, но умение поставить блок может не раз спасти вам жизнь.

TITLE

2. Попрактикуйтесь

Все герои For Honor, в том числе Синоби и Центурион, доступны в режиме тренировки. Это отличный способ освоиться с управлением и отточить парочку комбоударов перед тем, как вступать в настоящий бой.

3. Добивайте без пощады

Если вы добиваете врага сильным ударом [R2], то получаете шанс на свершение казни. Это не только выглядит очень впечатляюще, но и восстанавливает вам немного здоровья. Только не стоит совершать казни на глазах у друзей жертвы, ведь они могут вас прервать.

TITLE

4. Не забывайте про умения

У каждого бойца есть свой ассортимент особых способностей. Чем дольше идет бой, тем больше возможностей становится доступно. Некоторые дают пассивные усиления, другие можно активировать с помощью крестовины. Например, исцеление может помочь избежать печальной участи и дожить до того, как вы научитесь призывать на головы врагов удары катапульты!

5. Осторожнее с уступами

Если вы столкнете противника с уступа, то сможете с ликованием наблюдать, как он погибает. Если вас столкнут с уступа, то вам, почти наверняка, ничего не поможет. Будьте осторожны, но не только с уступами, но и с другими особенностями ландшафта – шипами, кострами, кузнечными молотами.

6. Мстите

Даже если вы остались в меньшинстве, не сдавайтесь! Блоки и раны повышают ваш уровень Мести. Как только он наполнится до максимума, вы автоматически отшвырнете от себя любого противника, начнете действовать быстрее и сильнее. Постарайтесь в таком состоянии убить хотя бы одного противника и, возможно, вам повезет остаться в живых.

7. Обманывайте

Захватите врага врасплох, начав наносить сильный удар [R2], а потом отменив его [круг], чтобы тут же нанести урон или пробить защиту. Чтобы обойти чужую оборону потребуется творческий подход и финты отлично подходят, чтобы пустит противнику пыль в глаза.
TITLE

Если For Honor придется вам по душе, то вы сможете продолжить битвы, до 15 августа купив полную версию игры со скидкой. Все ваши достижения и добыча при этом сохранятся.

А сразу затем, 15 августа, стартует третий сезон битв Grudge and Glory. В ходе его вы получите доступ к новым картам, рейтинговыми битвам и двум новым героям. Не обойдется и без геймплейных улучшений. Вооруженный двуручным клеймором Горец выступит на стороне викингов, а к рыцарям присоединится Гладиатор со своим длинным копьем и маленьким щитом.

Напоминаем, предзагрузить For Honor можно с 8 августа, а играть бесплатно – с 10 по 13 августа. Крушите врагов во имя победы!

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields