World of Tanks – однопользовательская кампания War Stories

2 0
World of Tanks – однопользовательская кампания War Stories

С 22 августа разделенная на эпизоды кампания позволит принять участие в исторических сражениях и даже взглянуть на известные события под неожиданным углом

Танкисты, компания Wargaming приготовила для вас ошеломительные новости. 22 августа впервые в истории World of Tanks в игре появится одиночная кампания. Этот режим называется War Stories, и поверьте на слово — таких танковых сражений вы еще не видели.

В War Stories вы сможете пройти несколько объединенных общим сюжетом эпизодов (в одиночку или в совместном режиме), основанных на событиях как реальной, так и альтернативной истории. А еще здесь есть безумные ситуации с вымышленными сюжетами.

World of Tanks: War Stories

Новое танковое обучение также облегчит новичкам знакомство с игрой. В тренировочном задании из трех частей новые игроки познакомятся с принципами перемещения, разведки, прицельной стрельбы, а также с основными характеристикам и возможностями танков.

Кампания Flashpoint Berlin посвящена конфликту на территории Германии, который развернулся между союзными силами и СССР, после того как Союзнический Верховный совет решил, что советская блокада Берлина нарушает Потсдамское соглашение. Благодаря мощи PlayStation 4 и PS4 Pro процесс изменения истории красив как никогда.

World of Tanks: War Stories

И это только начало — Wargaming обещает в течение года добавлять в War Stories новые кампании, как с историческими, так и вымышленными сюжетами.

Поле боя вот-вот изменится. Приготовьтесь окунуться в режим War Stories и в полной мере познакомиться с новым игровым процессом, созданным специально для консолей.

До встречи в бою!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields